Deribas

"Ежегодный рейтинг лучших работодателей Найт-Сити:
1. «Арасака» - Всемирно известный японский дзайбацу вновь вышел на первое место. Эта корпорация оснащает сотрудников самыми современными имплантами, а минимальный срок трудоустройства составляет всего 20 лет."

Ответы
Таяна

В смысле минимальный срок трудоустройства 20лет??? Этож состариться и помереть можно, а там...вы приняты? Ну нахер...

Deribas

😂👍😂😂

Rima Kravcenko

так хорошо

Deribas

🤭