Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Президент России Владимир Путин в пятницу встретился с матерями солдат, которых он отправил воевать на Украину. Их боль разделяет все руководство страны. Мы понимаем, что ничто не может облегчить боль потери сына.
Это то, что Путин сказал присутствовавшим матерям в заранее записанной телетрансляции встречи, которую видело агентство Рейтер.

- Мы хотим убедиться, что вы не чувствуете себя забытым, - продолжил он.

В конце сентября президент Владимир Путин объявил о частичной военной мобилизации российских мужчин для поддержки сил страны в агрессивной войне против Украины. ВСЕ ЛОЖЬ!!! ТЕ, КТО ДЕЛАЛ НА ВОЙНЕ, ДАЖЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!

Ответы
Грешник *****

не врите у меня друзья как мобилизованные так и доброволец есть,заплатили всем сначала правда не все что обещали потому что на учебе были а не в районе боевых действий,а сейчас пришла доплпта, финчасть военных частей не может выплачивать так просто деньги,просто неучли сразу время подготовки

Викентий Ви

Уже до того глаз замылился, что вот читаю с первых строк; Президент России Владимир Путин застрелился... Ну вот откуда у меня такие видения?. Блин , аж не по себе стало...

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

лизать себе задницу

Викентий Ви

Это было обращено ко мне?

Александр Рузметов

Там все были чиновницы гос. аппарата. Хотя они тоже мамы, но не мамы погибших и отправленных на фронт

Lora

С настоящими матерями он так и не встретился! Все тетки были подставными. Цирк "Шапито"!👎

Ильназ Ахтямов

Ложь ТЫ! А я бы пошёл, надрать зад таким у...м! как ты, пятой колонне!

Ол
Олег

а когда война честной бывала... доси думаешь, что там не умирают?...

Ви
Виктор

Путин- вор и убийца и я это готов повторить в любом суде

Сергей Иванов

Может в ЧС тебя, чтобы грязью не вымазаться. А давай.

Ко
Константин

Вся современная Расея - это картинка красивая.

Артур. Владикавказ.

Опять ты! Привет Зеленскому передай!

Сысо Александр

даже спорить нет смысла - фейк

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Повторяю: вы глупы, если не проверяете новости на предмет лжи. Вы явно не знаете, что такое фашизм! Вы не видите леса, только деревья. Призываю вас опровергнуть любое из моих утверждений. Если вы не можете сделать это, вы знаете, что я говорю правду!

Сысо Александр

Выжимки из фейков укропов? Опровергать? Какой смысл Видимо про фашизм вам те же укропы рассказали. Вы хоть что то из своей головы почерпните конечно если в ней что то есть

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

вы просто говорите навоз. Как и все, у кого нет образования. Вы хорошо показываете отсутствие собственных мозгов. Жрать все, что говорит Кремль

Сысо Александр

Читая ваши комменты, приходит на ум сказанное умным человеком – «Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они говорят так же, как мы»

Лора

а в хохляндии платят ?

Юр
Юрий

🖼

По
Полтавчанка

🖼

То
Томейка)

Не свисти.

Ви
Виктория

Платят.