Нина Архипова

Пусть две тысячи двадцатый будет радостный, богатый. Пусть подарит Дед Мороз то, что раньше не донёс. Я желаю всем добра. Новый год идёт. Ура!

Ответы
Warlock

.. Сегодня 1-е.. Дед Мороз . пьяный в доску у меня на диване валяется.. Снегурка в спальне рухнула.. Нормально .. Скоро очухаются.. Мне кресла хватает..

Warlock

.. Дорогу я сам выбираю... Могу и на карачках.. Мне не в облом.. Просто не знаешь моей наглости..

Нина Архипова

Нет. Если Вам нравится быть наглым стариканом, то как я могу быть против?! Однако, замечу, что на самом деле может быть всё не совсем так, как вы себе представляете. тем более,что живёте вы среди людей. Вот и сюда зашли не просто так, а для чего-то...

Warlock

...Я ничего себе не представляю..Ещё не сдох и вижу жизнь.. На людей мне пофиг.. То что я старикан . то это моё личное мнение.. Наглость ??.. Это с молодости.. То что сюда зашёл , места занял.. ??.. .. Шляпу снять ??.. Заметки пришли отдельно !!...

Нина Архипова

Это Ваша жизнь и Ваш выбор. Мне здесь делать нечего. Просто хотела, чтобы завязался диалог. Не завязался. Бывает. Мне не привыкать здесь получать подобные ответы. Всего Вам доброго, Андрей.👋

Warlock

.. Зря ушла.. Диалог не на ту тему.. Общаться можно без проблем.. У меня много познаний.. Что нибудь нейтральное..

Виктор Маркин

с наступающим. камчатка отсалютовала. 🙂😉🌷

Владимир Федоров

🤝💐💐💐🥂

Наталья Егорова

... пришёл! С Новым годом!!!!

Нина Архипова

Наталья, доброе утро! Я исправила в своём вопросе слово "идёт" на слово "пришёл". Спасибо. Всего Вам доброго!

Наталья Егорова

Здорово! С Новым годом вас Нина!

Нина Архипова

Всех Вам благ!🤝🎄🎆

Наталья Егорова

Спасибо!

Чернобривый Виталий

И нам жизнь всегда мила!

Чернобривый Виталий

Счастья в Новом Вам году, обойти нужду, только солнышком сиять, никогда не унывать.

Nikola Mahkov

-имывамжелаем!-ура!--

Александр Грызлов

С новым годом

Нина Архипова

Александр, я Вам желаю, чтобы в этом году все Ваши желания совпадали с Вашими возможностями.

Александр Грызлов

Спасибо

Александр Семенов

Благодарю

Людмила Малина Пономарицына

Ура !!!