Sasha Korniychuk

Если терять кровь, то человек (да и не только человек) умрёт от её потери. А что если он теряя её при этом будет её пить. Умрёт он или нет?

Ответы · страница 4
*)
*anida* ))))))))

Хмм)даж не знаю)а как вы думаете?

Sasha Korniychuk

Мне уже столько дали ответов. Что я уже более чем уверен что человек не выживет) Выпита кровь не попадёт назад в вены, она попросту переварится в желудке , а новая не успеет выработаться)

Екатерина

как Вы это себе представляете?

Sasha Korniychuk

Ну... например: Порезать руку чтобы кровь не шла очень сильно. потом можно либо подставить какой нибудь стакан чтобы кровь туда стекала, потом переодически выпивать её. Или же просто сразу пить ртом) всосать как вампир и пить 🙂

Екатерина

все равно умрешь от кровопотери..пока в желудке эта кровь усвоится...к тому же не исключено, что кровь не будет приниматься желудком.

Елена Журова

Гематоген продавать начнёт..,

Ольга Николаева

Он превратится в вампира!!!

Ольга Николаева

Какой ужас!!

Xatuna Zhorzhikashvili

fuu,kokoi protivni vopros.koneshno umriot

Нина Гончарова

Вампиризмом заняться?

Нина Гончарова

Ого!Да что-то не хочется,хотя,когда порежешь палец,то сразу(бессознательно)его в рот тянешь1

Елена Араева

это вы про вампиров?

Елена Араева

фуууууууу, пить кровь это противно

Елена Араева

чтобы не умереть от кровопотери надо влить кровь в вену

Лира Мальцева

умрёт ещё и от рвоты

Sasha Korniychuk

Ой, да не у всех же может быть рвота от питья крови! Я знаю людей которых тошнит от того как только попробуют кровь, и знаю тех , я в том числе, которых не тошнит от неё даже если выпить достаточно много как для человека...

Людмила Гончарова

Пить кровь нельзя!

Sasha Korniychuk

Ой, да брось! Почему нельзя?

Sasha Korniychuk

Можно, потому что у неё довольно приятный вкус и хороший аромат. Как на мой взгляд...

Людмила Гончарова

Не делайте этого...вы плохо закончите и очень скоро...я это знаю

Sasha Korniychuk

Почему так? Ведь на сколько я знаю, она плохо не влияет на организм.

Людмила Гончарова

Поверь мне,пожалуйста!!! Ты кончишь очень плохо

Sasha Korniychuk

Хорошо, я прислушаюсь к вашему мнению)

Марина Дуганова

он ей захлебнется

Sasha Korniychuk

:DКруто, но не обязательно чтобы она лилась фонтаном))) можно чтобы шла довольно медленно, чтобы он успевал её выпивать.

Марина Дуганова

ага)) тогда вампиром главное не стать))))

Елена Зинякова

Вы что - физиолог?

Елена Зинякова

Откуда тогда интерес к таким вопросам? Бр-р-р!

Sasha Korniychuk

Ну... у меня есть влeчение к крови, поэтому мне интересно, если меня например ранят и я буду довольно сильно терять кровь и никто не сможет мне помочь, смогу ли я выжить питаясь своей собственной кровью тем самым не давать её теряться из моего oрганизма.

Елена Зинякова

Кто это вас ранит? Вы спецназовец?

Sasha Korniychuk

Нет, я не спецназовец) Я обычный подросток. Ну, так может сложится, что меня например могут где-то пырнуть ножом или буду в лесу и на меня нападёт вепр , нанесёт мне ранения и я буду истекать кровью. Или например пойду гулять с девушкой а она окажется вампиром, она высосёт чуток крови и оставит меня, что мне тогда делать?

Елена Зинякова

Саш, все вопросы сняты. Просто ты подросток, и у тебя очень остро стоят вопросы жизни и смерти. Понимаю. Ничего не бойся, не заморачивайся выживанием с помощью крови. У каждого своя судьба. Если тебе не суждено умереть из-за вепря - не умрёшь!

Sasha Korniychuk

Я не верю в судьбу... И я не особо интересуюсь собственым выживанием. Меня больше интересует можно ли так выжить, не теряя кровь выпивая её. ))

Елена Зинякова

Попробуйте. Всё проверяется опытным путём. Только про своих близких не забывайте

Наталия Прекрасная

Да, думаю, умрёт

Сергей

..и на пившись дурной крови мы над городом парим-это наш,вурдалаков гимн..

Наталия Прекрасная

Да?! А, я, не знаю песен вурдалаков...

Сергей

это "Сектор газа" старый альбом Виктора Хоя

Сергей

надо закруглятся,четвертый час ночи.Спокойной ночи!

Наталия Прекрасная

Извини, у меня 22.25...спокойной ночи...

Сергей

приятных снов))),до.. вернее..сегодня

Шкор Екатерина

ты что куришь?)

Sasha Korniychuk

Я уже давно ничего не курю... Я теперь только пью, кровь пью ☕

Александра (Невстречаюсь)

это серьёзно!?

Александра (Невстречаюсь)

В организме кровь по венам бежит, а при питие в желудок будет поступать. И как вы думаете....

Виктория Галкова

вам это зачем?

Sasha Korniychuk

Это очень интересно и не помешает знать на всякий случай.

Diana .............

нет, наверно

Джонни Нурнереальный

в 2 раза быстрей...кровь поступает в желудок...и тд и тп

Джонни Нурнереальный

я и не исчезал...я всегда рядом!!!)))

Джонни Нурнереальный

не...я белый и пушистый...

Diana .............

что не белый и не пушистый вовсе..

Джонни Нурнереальный

оки....не буду т4бя тревожить

Sheila Margo

Не знаю.

Сергей Дж.

умрет

Инна *

УМРЕТ

Ренат ♥

скорость переработки печени и почек.. не будет успивать впрыскивать их обратно в организм..... другой ворос.. если человек без еды и воды... будит сам свою кровь пить по 50-100 грам в день... через сколько он умрёт...

Ульяна Ковалёва

ужас

Sasha Korniychuk

Да, именно пить . Да и аромат тоже хороший)

Sasha Korniychuk

Ну, если судить по тому что мне нравится вкус крови и пью по возможности, то да, я -вампир.

Sasha Korniychuk

Это вряд ли) Я же не охочусь на людей)) По крайне мере пока что...

Ирина

да

Бэ
Бэби

наврятле !если рана так близко доступна что ее можно пить то скорее всего он ее перевяжет