Фр
Фрэдди

Укусила пчелка собачку,
За больное место - за срачку.
Стала Жучка скулить и плакать,
Как же я теперь буду какать?

Ответы
Oльга Kраснюкова

а это не втармвайчике было? ехал трамвайчик в трамвайчике зайчик. трамвайчик как дернет а зайчик кааак петр иванович как вы спали? как вас мухи небо сразц стало черным, на море началась качка на моряков напала сразу видно морская болезнь.

Олег Диденко

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость! Далекий звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук...
И мы - не те, и суки постарели..

Екатерина Казарина

Пусть не плачет Жучка-собачка, не отвалится ейная срачка. пусть потерпит немножко страдалица, ну а пчелка пускай подавится!!!

Аня Максимова

Ох, рыдала собачка, рыдала: Нету места для выхода кала...
Хотя, плюсик тут есть небольшой - вместе с жопой пропал гемморой !

Виктор Прокопьев

Не правильно. Укусила муха собачку, за больное место-за срачку, а собачка начала плакать, как-же я теперь буду какать.

Keeper

Сто лет назад это звучало интереснее: "Соня жарила бычки и варила рачки. Обварилась кипятком возле самой срачки..."

Aleksandr Belov

а пусть не ест и все бедет ровно)только пьет за не делю заживет,и сново начнет есть за неделю не умрет)

Света ⚖️

сынок,что у тебя с лицом?-на него оса села.-и что,она тебя так укусила?-нет,ее папа сразу лопатой убил!

Татьяна Вильдяскина

и что я должна на это отвеееееетииииить)))) меня еще осы за задницу не касалииииииии)))))))))))))))

Светлана Соколова

ДА ПОМНЮ ТАКОЕ В ДЕТСТВЕ ПЕСЕНКА БЫЛА ВЫ МНЕ О НЕЙ НАПОМНИЛИ ХОТЯ ОНА МАЛО ПРИЯТНАЯ 🙂

Алексей

Пусть не плакает Жучка собачка, Завтра покакает, Лишь день поболит ужаленная срачка.

Oleg Samorodnov

Лучше всего покакать прямо на дурную головушку респондента по имени White!!

Зюзя Зюзькина

думаю..............как обычно!)))))))это же всего лишь пчелка!это полезно!!!!!!!!!!)

Петров Петр

Хорошо быть Кисою, хорошо собакою, Где хочу пописаю, где хочу покакаю.

Дмитрий Алексеев

вытащи жало из зада зубами))) стань грин писовцем!!! спаси жаивотное )))

Анна Фокина

а вот мне интересно...отчего это оно (место) у нее было больное? м?

Евгений Косьяненко

Браво! Развеселил. Как-нибудь покакает, ничего страшного 😄

Олеся Юлдашева

больно наверное?но всё ровно придётся,такова природа.

Закир Алиев

Надо быть сильной.И терпеть.Бог терпел и нам велел.

Лариса Ларуша

напишите диссертацию по этому важному факту..........