Ланавел

Когда разбивается посуда, говорят, к счастью, а когда разбиваются иллюзии?

Ответы
Алексей Овчаров

Выгода, прибыль, нажива, Главный, дельцов постулат. И чтобы жить им красиво, Где-то воюет солдат. Где-то как взрослые, дети, День у станка весь стоят. Где-то забыв о дня свете, После ночной, его спят. Вновь сокращение где-то, Вышвырнут лишних людей. В страхе за их работ место, Будут другие быстрей. Будут быстрей, бессловесней, Жизнь без работы трудна. С правдой прямою и честной, Часто живут здесь у дна. Выгода, прибыль, нажива, Главный, дельцов постулат. Но жизнь не...

Ланавел

.......?

Алексей Овчаров

У неё всё своё — и бельё, и жильё, Ну а я ангажирую угол у тёти. Для неё — всё свободное время моё, На неё я гляжу из окна, что напротив. У неё каждый вечер не гаснет окно, И вчера мне лифтёр рассказал за полбанки: У неё два знакомых артиста кино И один популярный артист из «Таганки». И пока у меня в ихнем ЖЭКе рука, Про неё я узнал очень много нюансов: У неё старший брат — футболист «Спартака», А отец — референт в Министерстве финансов. Я скажу, что всегда на футболы хожу, На «Спартак», — и слова восхищенья о брате. Я скажу, что с министром финансов дружу И что сам как любитель играю во МХАТе. У неё, у неё на окошке — герань, У неё, у неё — занавески в разводах, У меня, у меня на окне — ни хера, Только пыль, только толстая пыль на комодах… Ничего, я куплю лотерейный билет, И тогда мне останется ждать так недолго. И хотя справедливости в мире как нет — По нему обязательно выиграю «Волгу». [Источник Культура.РФ: https://www.culture.ru/poems/18884/u-neyo-vsyo-svoyo ]

Дмитрий Баранов

иллюзии строит сам себе человек и только в том случае, когда в его жизни ничего интересного нет и вдруг, маленькое событие, и этот человек начинает придумать такое, будто случилось что-то очень грандиозное, создавать иллюзию, хотя на самом деле ничего такого нет

Константин Южный

К разочарованию от понимания происходящего на самом деле! Но это вовсе не плохо! На их место тут же приплывают другие, а свято место - пусто не бывает!

Ланавел

точно 😁

Павел

Нуууу тут или к алкоголизма, или к психотерапевт, или к счастью, иллюзие не всегда чудесны😂🤣

Аркадий Южный

То же к счастью, ведь появляется шанс вновь посмотреть на мир с открытыми глазами.

Ланавел

ок

Владислав

Иллюзии это идеи о счастье, которые пока есть то счастью вход воспрещён

Ланавел

во как

Dunkan Kan

Тоже к счастью, что не успел вляпаться в какое нить дерьмо!!)))

Владимир Ольшанский

Когда жена разбивает-к счастью,а когда муж-руки из жопы...

Мужчина С Планеты Земля

к походу в магазин за водкой...по любому в магазин..🙃

La Testa

а здесь зависит какая ситуация и какие были иллюзие

Графиня

тоже к счастью или, по крайней мере, к адекватности.

Андрей Науменко

Некоторые испытывают боль, некоторые - облегчение.

Виктор Шаламов

Когда разбиваются иллюзии - это к уму и к опыту.

Ланавел

ок

Майк Майк

Нет такой легенды, чтобы разбила мои иллюзии.

Ланавел

иллюзии лучше чем заманчивая реальность?

Майк Майк

Что Вы знаете о реальности?

Ланавел

почему вы меня спрашиваете

Майк Майк

Вы написали слово "реальность".

Ланавел

я очень хорошо ощутила реальность. жестко даже можно сказать

Антон @@@

Что не делается.... точно к чему-то делается ))

Вера Гудкова

Тоже часто к счастью,особенно если во время.

Де
Дерсу

А иллюзии не жалко, они всего лишь иллюзии...

Радик Салимгараев

Посуду купить надо но примета прочь отсуда

Юлия Пак

Тоже к счастью...через временное несчастье.

Ро
Ростислав

Фантазии должны быть близкие к выполнению.