Евгений Овчинников

С какого возраста у мужчины волос в носу и в ушах больше чем на голове ?

Ответы
Галина Смирнова

У всех по разному.Моему зятю всего 30 лет,а лысина уже просвечивает макушку.А муж умер почти в 70,у него лысины не было.

Ол
Ольга

я думаю не возраст, а ухоженность имеет место быть! Если ВЫ следите за собой то и в 100 лет у вас будет ухоженный вид....

Ол
Ольга

Спасибо! Как сама живу в ЭТОМ мире, так и отвечаю на Ваш вопрос...

Юрий Шуганов

Братья Стругацкие в романе "Понедельник начинается в субботу" утверждали, что волосы в ушах растут у бездельников.

Юрий Шуганов

Кстати, по этому роману написан сценарий Новогоднего фильма "Чародеи".

На
Наталья

с того момента когда его даме становится по хрену как он выглядит на людях. Возраст тут роль не особую играет.

Евгений Овчинников

Спасибо....Ты молодец... твой так выглядеть не будет никогда.... Счастья тебе...

Екатерина Щербакова

А вот как доживешь до этого возраста и вопрос задавать не надо будет А сейчас живи и радуйся жизни

Максим Евгеньевич

В зависимости от уровня тестостерона и толерантности волосяных фолликул на него.

Людмила Харитонова

читайте медицинскую литературу и больше узнаете полезного не только о волосах

Евгений Овчинников

..Ага....чтобы найти симптомы всех болезней в себе ?

Людмила Канивец

У всех по-разному - некоторые совсем живут без волос, и не жалуются !

Ирина Тимофеева

Господи какая бредятина??? Неужели это кого то интересует.???

Mira Usmanova

на голове slovo rastezhimoe i ponjatija raznoe 😃uta4nite na verxnei ili nizhnei😊

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Вот никогда не интересовалась этим вопросом... точно...

Андрей Лященко

Смотря какой мужчина южане лет с 20 северяне с 45 лет .

Светлана Андрейкина

с лысого возраста😃 😃 😃 😃 😃

Светлана Бульская

🤣 🤣 🤣 А что это так актуально?))))))))))

Светлана Бульская

Тогда обратитесь к парикмахерам,косметологам...Им эта тема знакома...

Танюша

не от возраста зависит количество волос

.... Реус

Триммер радикально решает проблему.

Галина Кувшинова

я не интересовалась таким вопросом

Анатолий

Чё за Лешего Вы описали? )))😁

Ра
Рая

да у некоторых уже после 30

Ирина Шишкина

У вас уже должны вырасти

Евгений Овчинников

А вот у меня то как раз и нет...