Маша Русанова

Вы когда -нибудь смеялись до такой степени что вам казалось что щас у вас внутри отрвётся чтонибудь - почка, селезёнка... а вот я смеялась. я думала что умру от смеха

Ответы
Анна Куликанова

было дело. была в интересном положении, лежала в больнице. так весело лежали, что опасались родить раньше времени. ))

Elena Heikkila

Нет , так я не смеялась .. Интересно ... от чего Вы смеялись ..

K.s.k.

Можно и умереть по мед показаниям

Светлана Катунина

Было дело. Но давноооо....