Наталия Данилова

Подскажите средство от ожога - кипящим маслом облила руку, под холодную воду ставила, но все равно волдыри лезут уже(

Ответы
Марина Дудкина

Левомиколь.И еще есть -возьмите прополис,вазелин в пропорциях 1/10 растопите на водяной бане до однородной массы и смазывайте-заживает очень быстро,а самое главное-снимает боль.

Наталия Данилова

спасибо большое!

Михай Ковалёв

уже поздно что либо делать, а ожог лечить лучше всего облепиховым маслом..помню из детства..на себя кипяток пролил

Kristina Abdurahmanova

Прилажите сырую картошку или намажте руку хлопковым маслом

Иван Иванов

Яичный желток помашь потом возьми в аптеке оксициклозоль

Светлана Пономарева

облепиховое масло,сода,в аптеку!

Веруня Твоё Счастье

содой на мокрую руку посыпать

Алексей Чистяков

мазь есть- в аптеке знают

Наталия Данилова

до аптеки 4 остановки трамвая