Ва
Валера

Сын (11 класс), рассказывал, как у них был урок патриотического воспитания, на котором учитель ОБЖ, призывал умирать за Родину....А что, кроме, как на войне, человек ни как не может быть патриотом?

Ответы
Лина

не думаю что речь весь урок шла только об этом, как вариант и пример ВОВ возможно, но не 45 минут призывы умирать, не надо перегибать...

Мирабелла

И почему Родина-мать всегда зовет воевать и никогда не зовет пообедать? Ее давно пора лишить родительских прав)

Ва
Валера

ну вот такая воинствующая, многодетная валькирия

Маргарита Радзивилл

Коенчно, может. Смерть-это крайний слычай и не всегда умирают те, кто патриоты- пуля дура

Звягинцев Егор

Это потому, что учитель идиот, либо современной подготовки, что вообщем одно и тоже.

Даша Гамторова

учитель дурак. надо не нам умирать за Родину, а чтобы враги умирали за свою

Галина Дьячина

а остальным, кто не может умереть за родину ..предлагают быть рабами...

Михаил Цветаев

Нас на уроках НВП учили убивать врага,а самим оставаться в живых..

Лариса

странно... раньше учили защищать...

Edward

анекдот: - Абрам Львович, вы любите Родину? А.Л. - д конечно, люблю. - А вы можете за нее умереть? А.Л. - так если я умру кто тогда ее любить будет?

Лариса

😆

Гриша

может...

Ва
Валера

сына то же Григорием зовут