Жизненный

если ты разумный,тогда зачем ты гонишь на человека???? он из такого же теста как и ты.... НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ.... ЛЮБОВЬ ОТ БОГА.

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

@tamara @

Если собеседник встает в позу, почему бы и нет. Если он глуповат и не видит этого, а мнит из себя чорт те что, почему бы и нет. Не грубо, но надо поставить на место. И любовь тут не при чем.

Жизненный

ты поставил, проклял и начал говорить всем что он плохой!!!! великолепно!!!!

Жизненный

так вот и я не про это.

Алексей Корнийчук

Хотел пропустить вопрос,но зацепило слово "гонишь"!Я лично не воспринимаю связь, вполне адекватного слова -"разумный" и нахрапистого- "гонишь"!

Raisa Minaeva

очень легко читать проповеди чем быть святым. стоит только начать более тесно общаться ка выясняется что "любить" многие совсем не способны.

Екатерина Прокопчук

Вы правы, любить это - нелегкий труд. Но он, все же, стоит усилий.

Raisa Minaeva

не каждому по силу. стоит только сказать одно слово- бомж и сразу можно определить в какой стране живет человек с его понятием ЛЮБОВЬ

Жизненный

без определенного места жительства... я завидую этим людям, они грязные, но свободные, правда не все.

Екатерина Прокопчук

Да, к сожалению, многие больше говорят о любви, чем проявляют ее на деле. Но есть и те, все же, кому это удается. Мне, кажется, Raisa, что Вы относитесь как раз к таким людям и это очень приятно.

Танюшка Назаренко

это гордость... зависть.... Если бы люди верили в Богаи, такого бы не было! Т.к. Бог есть любовь! 🙂 Я так думаю.

Kulmedow Ore

правильно, но некоторым на это мужества не хватает, подлость творить по проще и особого ума не надо

Татьяна Колесникова

Жизненный, Вы, наверное, имели в виду наезжаешь на человека, гнать можно кого-то

Жизненный

все это сленг.

Татьяна Колесникова

Ну так и сленг имеет свои клише

Кр
Кристи

иногда на тебя гонят,и некотырые просто молчата некоторые не могут сдержатся

Valera Terentihs

ты любовью называешь сотни миллионов загубленных жизней тех, кто его любил?

Владислав Лузин

Иногда гнать на человека-единственный способ исправить ситуацию

Жизненный

главное что б в привычку не вошло

Cветлана Донских

к сожалению "возлюбим друг друга" - это из области фантастики

Надежда Гуреева

А гонит-то, обычно, или от глупости своей или от бессилия

Владимир Нефедьков

не кто не гонит гонят на лугу стадо а мы не гоним!

Nadia Arendash

В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ ЛЮБИ БИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ

Татьяна Т

Совершенно согласна. Не суди и не судим будешь!

Лилия Орлова

ТЕСТО всегда Р-А-З-Н-О-Е! Спросите у кулинара.

Anatoly Shutov

Софистика и наукообразность, бред в общем.

Валентина Павловская

как раз разумные и гонят...., к сожалению

Ирина Шевченко

не верю ни в любовь, ни в бога.

Жизненный

на тысячу лет. а после суд.

Екатерина Прокопчук

Да, в конце тысячи лет будет последнее испытание на преданность, чтобы на земле жили совершенные безгрешные люди, как это и было задумано Богом с самого начала. Ведь ни одно из его слов не остается неисполнившимся, правда?

Жизненный

самое главное, что зла не будет и никто не разлучит нас с Творцом.

Екатерина Прокопчук

Да, это так. Но многое зависит от того, как мы поступаем уже сейчас.

Жизненный

да

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Походу, это вопль души.....

Ми
Мимокрокодил

Я умею любить, но далеко не всех.