Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о чём думает человек за пять секунд перед смертью...а о чём подумали бы вы ?

Ответы · страница 3
Татьяна Борисова

Я о дочке....Когда у самолёта, в котором , летела, не закрылось шасси, я думала о дочке и читала молитву - Отче наш....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о как....ладно хоть....а меня менты убивали...не смогли...вот и спрашиваю...

Валентина Сычева

перед смертью не знаю....а вот когда надо мной свистел снаряд авиабомбы было жутко....казалось в меня попадет....

Валентина Сельницына

была клиническая смерть - так все пролетело все вспомнилось до самого детства причем в ярких сочных красках!

Валерий Рудаков

сперва подумает о всём что было хорошем а потом просто отключается и ему уже всё равно что будет и как будет

Максимилиано Чизанто

маловато 5 секунд,
хотя бы сигаретку скурить, 5 минут лучше...
подумал бы о себе... о тебе... и немножко о палаче

Sерый

я не думал меня так накачали лекарством перед операцией что я 3 суток смотрел кино про свет в конце тоннеля

Олег Воронцов

Я вложил опыт всей своей жизни в группировку тела так, что сумел выжить и через 11 дней снова "был в строю".

Владимир С

Очутившись в такой ситуации успел подумать, сумеют ли меня опознать. Напарник два раза вспомнил о детях.

Иосиф Пятунин

А в лавке кто остался? - Вопрос умирающего еврея к своим семейным, столпившимся возле его смертного ложа.

Дмитрий

Была клиническая смерть О чём я думал перед ней хоть убей не помню ,там такая отключка,что уже всё равно!

Хадижа

я знаю, что он чувствует- удивительное спокойствие, весь мир отодвигается, и всё становится неважным...

Людмила

О том что еще не успел сделать... знаю совершенно точно... так как слышала как передавался наказ детям...

Хранитель Снов

Ну видал я её пару - тройку раз. Думать ни очем не думает, всё идёт на максимум для поддержания жизни.

Ир
Ирина

О всякой фигне человек думает... Я надеюсь полумать о Боге, но произойдет это или нет - неизвестно...

Lana

Уже один раз побывала там.. Хм...)))), интересные мысли посетили, но они личные, поэтому промолчу.

Вадим Сперанский

Рамиль чтобы на это ответить необходимо чётко установить какой момент вы называете смертью.

Вадим Сперанский

Ну что вы на меня смотрите. Что вы называете смертью? Если тот момент что сознание угасает и больше никогда не включится. То за пять секунд до этого человек уже ничего не думает. Высшая нервная деятельность отключается первой.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

представьте что всё...амба...выхода нет ...умрёшь сто пудов...убивают например.....меня например убивали я сознание терял несколько раз и могли убить если бы не росчитали моненько....

Вадим Сперанский

Ну скорее всего ничего вразумиьельного. Инстинкт самлсохранения бьёт тревогу и в голове идёт месиво из животного страха и желания найти хоть какой то выход.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я не знал но мне передала мама .....именно в ту секунду минуту когда я вырубился она в другом городе услышала мой выдох словом мама в соседней комнате....аж проверила комнату....она да же не была в курсе моей ситуации вооще и до сих пор это было примерно лет12 назад.....

Конфетка К

Не думаешь ни о чем, только перед глазами картинки начинают мелькать из твоей прожитой жизни

Валентина Чеботарёва

перед смерть не думается, за пять секунд жизнь просто показывает что у тебя было хорошего

Николай Симоненко

Вы к кому обращаетесь.Вряд ли кто вам ответит(да и ещё через сеть).За 5 секунд до смерти😉

Григорий Шапиро

Да ни о чём.Когда я летел с 4-го этажа,одно слово пролетело:3,14здец!И то не полностью...😊

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🙂😎...меня мусора убивали....

Григорий Шапиро

Ну,об этом много говорить можно,Думаю,тут не стоит...