Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о чём думает человек за пять секунд перед смертью...а о чём подумали бы вы ?

Ответы · страница 6
ᚦᛊ∨ᛁ

...о чём угодно, он может даже не знать, что умрёт через 5-ть секунд..)))

Лю
Людмила

Вообще о смерти лучше не думать, не напоминать о себе, так сказать)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Было несколько раз. Обычно это: "Ну, вот и всё, похоже. Было неплохо."

Natali Shelkovica

человек перед смертью не думает...что он щас умрет...он это не знает

Anatoliy Kofman

. Был барометр. Ну если сильно точный ,то 2 измерения внизу и вверху

Елена Островская

Мне кажется, и за секунду человек надеется на жизнь.это инстинкт...

Геля Тучкина

Ни о чем) говорят, что вся жизнь побегает, как фильм, перед глазами

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

что я скажу своему Создателю и как я перед ним буду отчитываться

Ирина

тут в жизни бы разобраться, а вы так глобально и про самый конец))

Маргарита Соловьева

Уверена, что человек за секунды перед смертью не о чём не думает.

Тамара Мардвинова

за 5 мин проноситься вся жизнь наверное даже если ты ее не знаешь

Михаил Цветаев

Ну вот пиздец приходит дяде,прощайте деньги,водка,бляди! 🤷‍♂️

Музыкальный Кот 🐈

От ситуации зааисит. Смерть, на секундочку, очень разная бывает.

Тамара Ивандикова

он не думает ,просто жизнь вся промелькнёт за считанные секунды

Солидат Жантасова

жизнь у него отматывается как пленка видео...и в конце -- коридор

Елена

Ну вот и все. Как быстро.... Так я думала в автомобильной аварии...

Валентина Любивая

Даже не знаю. Лучше бы прожить подольше, а там видно будет. А Вы?

Ольга Величковская(Иванова)

Я бы подумала сколько ещё не было сделано в этой жизни многово

Va
Van

"вот сука все таки нашёл меня " и улыбка на лице умру 😊😀

Небесная Любовь

Если к этому времени, еще будут близкие люди, то только о них.