Лариса Эрязова

Картину "Утро в сосновом бору" Иван Шишкин написал не один, в соавторстве...с кем?

Ответы · страница 2
Вячеслав Мороз

Вы наверное то же из Третьяковки - так всем рассказывают про затертую подпись Савицкого

Лесёнок Favourite

К. Савицкий... однако существует много различных мнений и противоречий по этому поводу

Торговец Смерти

извините, что не могу удовлетворить Ваше любопытство, но не силен в данной области...

Кохинор

🙂 не поручусь за точность ответа , но, возможно, это Николай Ге сосенки ему рисовал

Алексей Неважно

с Савицким,чью подпись стер Третьяков.С культурологией у меня лучше чем с химией:)

Шер Исаматов

Как минимум с тремя медвежатами, под строгой цензурой медведицы за спиной... *))))

Анастасия Гаева

Константин Савицкий был соавтором, насколько знаю именно он написал медведей

Василий Дергунов

Не помню, кто был с нами третьим. Слишком много было выпито огненной воды.

Roman Xxx

ого.ну вы прям эрудит.по обыкновению тут задаются филосовские вопросы.

Анастасия Щербина

Не знаю, если в он бесшабашный и любит по прикалываться значит со мной

Мария

Вы кажется мне уже писали этот вопрос и сами же ответили что медведи,

Олег Протасевич

приезжайте к нам в сосновый бор, нас тут много) мы все ее с ним писали.

Любовь Кушельман

в соавторстве со своим другом Савицским который нарисовал медведей

Ирина Гребенщикова

К сожалению я не искусствовед. Очень жаль, а то бы подискутировали.

Добрый Философ

ассоциации с художниками у меня теперь просто дрянь Ни слова боле

Наташа Курабцева

В Елабуге музей Шишкина, но там мне ни чего не сказали об этом...

Лидия Романова

Так и хочется сказать, что со всей фабрикой "Красный октябрь"! 😄

Василий Таранин

С кем не помню. Кто то из друзей по пьяне мишек ему нарисовал.

Ольга Ахаева

Написал с Константином Савицким. Савицкий написал медведей

Олег Aзаров

Пардон!... В изоискусстве не силён. Наверное,с медведями... 😉