Нэли Берека

Народ , о котором больше всего сочиняют анекдоты ?

Ответы
Анатолий Чурин

Х.охлы Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать!

Нэли Берека

Здорово ! Вот это по нашему !

Анатолий Чурин

собрали белорусса, русского и украинца , говорят, вот поле, идите, сколько пройти сможете - земля ваша Первый шёл-шёл, часа три шёл, устал, говорит: "хватит",- ну ему столько поля и отдали Второй шёл-шёл, до вечера шёл, устал, сел, говорит: "ну, мне хватит" Третий шёл-шёл, день идёт, ночь настала - все идёт, устал, на четвереньки стал, но равно вперёд, потом под утро уже ползёт, но всё вперёд, устал, не может больше ползти, лёг, снимает шапку и кидает вперёд: "А ось там я ще бурячки посажу

Анатолий Чурин

:DДальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает: — Бабуль! Как проехать на Москву??? Бабка: — Да так— прямо через кухню и хе-чь дальше…

Нэли Берека

Я вижу , вы сэр . любитель анекдотов .А я их не запоминаю .

Анатолий Чурин

Скопируй их в блокнот и всё! Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Нэли Берека

Представляю ! Развлеклись девочки .

Анатолий Чурин

:DСидят две девочки на крыше, одна добрая, а другая злая. Одна из них говорит: - Давай на прохожих плевать. - Давай. Злая девочка плюнула 10, а попала два раза. Добрая девочка плюнула 10, а попала 8 раз. И это правильно, ведь Добро ВСЕГДА побеждает Зло.

Альберт Паньков

Смотря где живешь. В Башкирии - чуваши. В Чувашии - башкиры. В России - чукчи, На Чукотке - русские

Александр Попов

хохлы,армяне,евреи,чукчи-выбирай на вкус.

Нэли Берека

Да уж ! Изысканный букет .

Олег Кулаков

Евреи. Но они сочиняют их про себя сами. 🙂

Нэли Берека

У меня тоже такое подозрение .

Олег Петров

У нас чукчи,в Англии про шотландцев.

Нэли Берека

Это точно . В каждой стране есть свой объект для анекдотов .

Вячеслав Мамкин

БЫЛИ ЕВРЕИ, ЧУКЧИ, БЫЛ ЧАПАЕВ И Т.Д.

Нэли Берека

А почему были . Они и сейчас есть .

Вячеслав Мамкин

они -то есть, сочинителей нет

Нэли Берека

А я думаю , они сами эти анекдоты сочиняют .

Кравченко Эдуард

Боюсь обидеть - о блондинках.

Кравченко Эдуард

Тогда блондинка спрашивает - как правильно писать Иран, или Ирак. Брюнетка - как слышится так и пишится.

Спокойная Старость

евреи, чукчи и молдоване

Жаныбек Базиев

они наверное умные люди

Светлана Волостнова

Чукчи или евреи

Vlladimir Melniikov

vi absolutno,pravi,Nelechka

Vlladimir Melniikov

namek??? Otkritim tekstom promolchal!!!

Тамара Бабич

Евреи и чукчи.

Тамара Бабич

А кто ещё?

Нэли Берека

У нас евреи и молдаване лидируют .

Тамара Бабич

Про молдаван ни одного анекдота не знаю.

Григорий Шапиро

Евреи... 🙂

Григорий Шапиро

Так мы их сами сочиняем! 🍷

Ан
Андрей

РУССКИЕ

Ан
Андрей

В БОЛЬШИНСТВЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПРИСУТСТВУЮТ...))

Владимир Асиновский

какой ?

Владимир Асиновский

а я думал чукчи

Лилия Ильг

евреии

Александр Волков

Евреи!