Созерцатель (Serg)

Вот если в человеке ошибся,то второй раз ошибиться возможно,или ошибочка только раз бывает в жизни?

Ответы
Виктор Соловьев

19 Первая ошибка, свершенная человеком, указывает на то, что он ранее чего-то не осознал. 20 Вторая подобная ошибка указывает на мыслительную нерасторопность. 21 Третья ошибка, свершенная на дороге сей, показывает глупость. 22 Глупое человечество, обладающее большой разрушительной силой, не имеет права на существование. (Обр.1:19-22)

Катерина Борисова

можно ошибиться, от этого не застрахован человек, но смотря какая ошибка, можно сразу исправить, а можно всю жизнь исправлять и не исправишь

Созерцатель (Serg)

Человек ошибся в другом человеке не потому,что его другой обманул,а потому,что замыслы первого были изначально завышены и не оправдались...

Катерина Борисова

Плохо сами разобрались в человеке который не оправдал ваши намерения, вам и исправлять или расстаться. Уже не исправить и не заставить и не воспитать.

Созерцатель (Serg)

Верно...вина того,кто сам себе придумал много..

Катерина Борисова

Да, да согласна

Альциона Эта Tau (Кнопа)

2й раз в этом же человеке ошибиться(да, к сожалению, когда даешь второй шанс ему и себе) или 2й раз в другом человеке(конечно)

Mary Icy Spice

Это так не работает)) Иммунитет на ошибки к людям не вырабатывается)) Но, вполне можно научится видеть в человеке главное))

Анна

если ошибся раз то начерта вам этот человек нужен полюбому .......для ошибок есть и новые варианты.

Созерцатель (Serg)

Тоже верно

Анна

спасибо это закономерность......

Олег Смирнов

если второй раз ошибся - надо на себя посмотреть, может проблема не в нем а в себе

Анна

все проблемы у людей только в себе.........

Созерцатель (Serg)

Таки да

Анна

Так было всегда и будет.

Валентина Мезрина

Если выводы из первой ошибки не сделаны, то повтор не минуем, только в более серьезной форме

Mr. Ease

Ошибаться мало. Нужно ещё УЧИТЬСЯ на ошибках. Иначе будешь ошибаться до бесконечности.

Созерцатель (Serg)

Можно учиться,учиться и учиться...но так и не сделать выводы

_Всем Привет!_

Думаю, бывает и не раз в жизни, а вот удачу нужно хватать за хвост, везёт редко, но метко!

Юрий Соболевский

Это когда жена стоит в праздничном платье ( белом) а ты в трауре ( тёмный костюм)

Созерцатель (Serg)

Ха ха

Улугбек

Если повторно, значит понравилось... Теперь это уже не ошибка, а испытание!!!

Маргарита Радзивилл

Ошибся в человеке, он для тебя более не существует - забудь о нем НАВСЕГДА

Созерцатель (Serg)

Ага...тож так думаю

Muhiadn Tulemisov

все ошибки в нашей жизни это только уроки сумей извлечь полезное

Галина

Не все ,конечно, ошибаются сто раз и все равно выводы не делают .

Созерцатель (Serg)

Есть такие кто и делает,причем с первого раза...

Галина

никто и не спорит.

Михаил Леонидович

А если Бог ошибся, создав неправильного человека? Кто ответит?

Созерцатель (Serg)

Создатель

Светлана

Если понял,что ошибся,но забыл об этом,то можно ещё ошибиться.

Созерцатель (Serg)

Да ну нафиг!

Светлана

Логично.

Тамара Коваль

как в сказке: "первый раз прощается, второй раз запрещается...."

Костя Кузнецов

Ну да, если второй шанс тоже профукал, третий нельзя давать

Марина Галунко

обычно бог любит троицу и это думаю уж достаточно)))

Созерцатель (Serg)

Бог не дурак- любит и пятак!

Марина Галунко

Что тут скажешь, Кесарю кесарево)))

Татьяна Черненкова

Второй раз это не ошибка ...второй раз это глупость.

Наталья Валуевич

Человек может ошибаться заблуждаться и не однажды