Епифания

Зачем Сталин привёл Гитлера к власти в Германии?

–5
Ответы
Наталья Лапина

вы не читали Фридриха Энгельса! Сталин не имеет к этому отношения. Он был за интернационал

Наталья Лапина

а вы уверены? у вас доступ к архивам?или со слов артиста?

Епифания

Архивы не нужны. По фактам. Вы просто не в теме, учите матчасть!

Наталья Лапина

это еще классик сказал- собрать бы книги все да сжечь! в архивах и факты!ЧТО ТАКОЕ МАТ И ЕГО ЧАСТЬ?

Епифания

Это сказал дегенерат Скалозуб, а не классик. Но вам в кассу. Вы из быдла?

Наталья Лапина

но Горе от ума знала близко к тексту, А вы зубоскалка! Милая прелестница! Что такое мат- вы не знаете, и даже его часть, а что такое быдло- не знаю я!

Va
Valloree

Эм... Я конечно многого не понимаю, но каким образом он мог это сделать?

Епифания

Смог, сэр. Подробнобти в Википедии. Выборы в рейхстаг в 1932 году

Федор Перелыгин

О господи,ну хоть бы документы какие почитали чтоли.

Епифания

Это вам надо почитать, невежда

Федор Перелыгин

Ну да,про американский капитал для нсдап ничего не слышали,про Шахта и иже с ним?

Епифания

Не стоит повторять советский бред, дяденька, Совка давно уж нет!

Федор Перелыгин

Ну почитайте немецкие архивы,материалы Нюрнберга,или там тоже совок.

Епифания

Фантастическое невежество...

Федор Перелыгин

Согласен,с вашей стороны.

Jane Папина

думали свой человек социализм и коммунизм строит.

Иван Егоров

???? Откуда эта дикая бредятина. Сами выдумали??

Епифания

Это факт. Не знали? Учите матчасть!

Иван Егоров

Какую часть? То что написано на заборе еще не есть Библия. Нельзя верить всему, что написано или сказано. А свою Часть держи при себе и не навязывай всем.

Епифания

Ещё и тупость, и хамство

Иван Егоров

Это мои умозаключения. В ответ на тупость

Го
Гоша

Этой мадаме психиатр нужен!))) 😂😂 Хотя он уже и не поможет !)) Навязывает тут всем свои дебилоидные умозаключения и потом говорит, что ты хам )) Кукушку точно сорвало у неё....👎

Lаzy

Хотел использовать его в качестве ледокола.

Епифания

Не стоит повторять шарлатана Суворова

Lаzy

Не повторяю. И за шрлатана не считаю.

Епифания

А зря не считаете, он - форменный лжец!

Lаzy

Я не могу да и не в состоянии переубедить Вас. Меня тоже переубедить невозможно. Предлагаю- просто останемся при своём мнении. В принципе- от этого ничего не изменится.

Епифания

Зачем убеждать-переубеждать? Если вам нравятся шарлатаны, то ничего не поделаешь...

Юр
Юрий

Чтобы у америкосов атомную бомбу спи...дить

Юрий

думал гитлер ему поможет - а не получилось

🐴Юлий🐎

Что делал слон когда пришёл наполеон?))

Николай Кондратюк

Сама поняла, чего спросила? 😂😂😂

Епифания

Вы не поняли вопрос? Повторить?

Николай Кондратюк

Попробуйте. Только как то перефразируйте А то получается, что он его прям за ручку что ли привёл? 😂

Епифания

Ага, лечу

Николай Кондратюк

Не упадите)

Епифания

Без сопливых

Николай Кондратюк

Без чего?

Олег Гузенко

вам предателя резуна преподают,?

Епифания

Я излагаю только факты, дяденька

Олег Гузенко

ну да)))

Епифания

Учите матчасть! А где в России преподают Резуна? В школе?

Олег Гузенко

ну вас же учат .

Епифания

Где меня учат? Откройте тайну!

Константин Морозов

Ого и сам на себя напал ха ха

Епифания

Не смешно, батенька

Константин Морозов

Ахинею нести и чушь вот это по вашему смешно

Епифания

Я сазала правду, вам она поперёк горла? Тогда учите матчасть

Аптер Пётр Яковлевич

Один фашист привёл другого.

Евгений Стенников

Кто сказал такую глупость?

Епифания

Бред полный! Вы тоже оболванены. Рейхсканцлером Гитлера назначил президент Германии - Гинденбург. А почему?

Евгений Стенников

Ну да, ефрейтора, а англичане боялись коммунизма

Епифания

Гитлер был лидером партии НСДРП, которая на выборах в Рейхстаг получила 37,1% голосов. Какие англисане? дяденька?! Как же вы оболванены...

Евгений Стенников

А зачем Гитлер пошёл в нсдрп?

Епифания

Спросите у него, я за других отвечать не могу

Валера Жуков

не любил Тельмана, вот и ....

Епифания

Был бы ум бы у Лумумбы...

Валера Жуков

а че, Адольф социально близкий был, чай поди не из дворян, опять же социалист

Алина

а он привел? я не знала....

Епифания

Теперь знаете

Виталий...

Ему нужен был союзник..

Сидящий На Берегу Реки.

Спорное утверждение.

Епифания

Факт

Сидящий На Берегу Реки.

Где можно ознакомиться с доказательствами?

Епифания

Выборы в рейстаг, плюс запрет Сталина сотрудничать коммунистам с социал-демократами. В результкте Гинденбург назначил канцлером Гитлера

Сидящий На Берегу Реки.

Этого маало.

Епифания

Достаточно. Так Гитлер стал рейсканцлером

Никита Анохин

Друганы потому что.

Епифания

Они не встречались

Татьяна Павлушина

похожие были ....