....

Оператор Билайн в одностороннем порядке изменил условия тарифа и стоимость его. Повысил цены. Без оповещения. Как сказал оператор, в связи с финансовой обстановкой в стране... Занавес.

Ответы
Александр Михалёв

это политика всех операторов дешевые тарифы в "архив" а вместо них навязать человеку кучу ненужных опций например инет телевиденье пожилому человеку на кнопочный телефон

Влюбленный В Жизнь)))

..они все время так делают..каждый пол года ..ну их нафиг ..скоро перейду на мегафон

Мурад Девлетмирзаев

Ого, надо на свой тариф глянуть, до этого 810 рублей в месяц было, хуже может стало

....

Посмотрите

Константин

Вот из-ща таких мудаков и обстановка нестабильная

Олег Мицяк

меняйте оператора и не парьтесь 😜

Олег Мицяк

купить старый пакет МТС на базаре с рук

....

МТС еще хуже

Олег Мицяк

а оптоволокно ввести в напряг?

....

У меня Билайн

Олег Мицяк

тогда это на долго😁

To
Torkvemada

Вы можете от него отказаться, причем все!

Владимир Шибнев

Как будто раньше было по-другому

....

Да

Владимир Шибнев

Всегда и во всём было так, что о повышении цен узнавали только после собственно повышения. И никто заранее об этом не объявлял

Ллири Хесс

Все правила коту под хвост.

Юрий Новоселов

М

....

М?

Юрий Новоселов

МТС так же делает, и давно-звонил, узнавал-как так в одностороннем порядке, даже не уведомив меня

....

И что они сказали?

Юрий Новоселов

Это Россия детка

....

Как обычно 🤦🏻‍♀️

Юрий Новоселов

Ну а мы улыбаемся, возмущаемся и идём на поводу