шамиль тумалаев

это все конечно хорошо но я не смогу быть генералом я болен!

Ответы
Дмитрий Таймуразович Хамхоев

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Олег Д

Таймуразович, харэ - это Таймуразовичу. Шамиль, сам понимаешь нужно ответственно относиться к кадрам и не "по ушам и яйкам")))

Ира

иди в отставку, близким людям твое здоровье важнее!!)

&q
"@-@"

догда майором

"@
"@-@"

как в ссср --в 41 назаначали в партизанские подразделение комиссаров или из управы цк вкпб опытного человека в организации

"@
"@-@"

да --думаем каку тебе должность выстребсти -- 😄

"@
"@-@"

начальника ген штаба планирования и опер меропреятия -- и в тепле и при деле -- :)-не давно слышал в нато есть такое

шамиль тумалаев

:? а это как? это сложно? а если не потяну? а консультанты будут советники?

"@
"@-@"

ооой оой -- не надо трусить и портить штаны шамиль -- у тебя будет время все изучить и все будет на мази -- 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

властью???????

"@
"@-@"

властью не болею властью одержимы -- а это состояние человека -одержимость но не диагноз или болезнь -- у него другие косяки

"@
"@-@"

шамиль тумалаев

у меня может начатся мания величия к тому же я неуверенный и не решительный

"@
"@-@"

нууу -- актив партии тебе укажет и накажет -- 🙂

шамиль тумалаев

ну это хорошо что присматривать будут 🙂

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А болен чем?

шамиль тумалаев

нет просто генерал без звезд)) а болен шизофренией

Ольга Стадник

Случайно не ваш братишка у нас в полку?

шамиль тумалаев

надеюсь что да он справится

Ольга Стадник

Слава яйцам))))))) А то, был бы полк ЗОМБИ!!!