Crazy Snowman

У страха глаза вЕлики? 🤡

Ответы · страница 4
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

оооооооооооочень 🙀

Crazy Snowman

))) Те, кто будет читать наш диалог, однозначно решат, что мы еб@нутые напрочь... Но это исключительно их проблемы!

Crazy Snowman

краткость - сеструха

Crazy Snowman

сладких))

Любаша

Угу... как колёса велика)))

Crazy Snowman

))) Пятачок в завязке, в стельку Винни-Пух... Ах вы, русски-сказки - православный дух! 🍻

Z*
Z*Ирина*

да. потому то он и страх!!

Crazy Snowman

треснула она

Z*
Z*Ирина*

нет, она у меня надежная.. от всяких там...

Crazy Snowman

ааа, а я про свою подумал

Z*
Z*Ирина*

я про твою ничего не знаю.. но тоже не разбей

Crazy Snowman

хорошо, буду беречь и броню, и веселье

На
Наталья

а при чем здесь велики?)))

Crazy Snowman

а к чему тогда было про рюкзак?)))

На
Наталья

а чтобы разогнаться до первой космической)))

Crazy Snowman

шо, погнали?;)))

Crazy Snowman

куды рванём?)))

Crazy Snowman

лета дождёмся?)))

Раиса Погор

Страх не так уже и плохо.

Crazy Snowman

Так и вЕлик с педальками штука хорошая. Главное, чтоб не спицца, а спицы

Crazy Snowman

🧀

Crazy Snowman

Ну терь заживем 😀😄😅

Раиса Погор

Всего Вам самого хорошего!🍰🍮

Crazy Snowman

Благодарствую, взаимно!))

Crazy Snowman

🖼

Иляна

ВАУУУУ

Crazy Snowman

Ну, чем не красавЕц?;)

Иляна

КРАСАТУН!!!!!!

Crazy Snowman

Брутальности ему, как говорится, не занимать 😎

Марина Югорская

Причем, зимний вариант)))

Crazy Snowman

это на лыжах что-ли заместо колёсьев?)))

Марина Югорская

Вы не видели зимние велики? Там такие широкие колеса...)))Даже у нас, в - 45 ехал один.... Офигела

Crazy Snowman

Неа, не видел ни разу, может прост на глаза не попадались))) я из дома, как правило выхожу, когда стемнеет))

Людмила Бондарева

Нет! У ужаса - больше!!!))))

Crazy Snowman

Людмила, ну Вы и фантазёр... К вашему сведению, программные роботы не обладают человеческим интеллектом, как и не смогут рассказать вам истории своей жизни, как и не умеют шутить так, как шутят только живые люди. И у нас живое общение. Пы.Сы. Я, некоторым образом, программист

Crazy Snowman

52, а что?

Людмила Бондарева

И откуда у вас столько времени -что бы тратить его на спрашку? А как же работа? Или вы офисный работник и совмещаете полезное с приятным???

Crazy Snowman

Людмила, что ж вы то за моё время беспокоитесь, то раздаёте мне ценные советы, как жить и тратить время. Давайте я сам за себя побеспокоюсь.

Людмила Бондарева

Побеспокойтесь!!!! 🤗

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

🖼

Crazy Snowman

сё равно доброе дело выходит, типа, попу_ля_ризация языком ;))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вот за что люблю наш язык так за неоднозначность)))

Crazy Snowman

тоже его обожаю, за широту и многозначность слов и многочисленность фразеологизмов)) считаю самым трудным в освоении, тем не менее, иностранцы осваивают, некоторые за 5 лет в совершенстве... однако, для его освоения в совершенстве, начинают жёстко бухать, параллельно проникаясь духом)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

иначе никак, тут тока в образ

Crazy Snowman

железно) но они же не актёры, а это уже дух, который не вытравишь ничем

Татьяна Плешкова

Не там ударение ставите

Crazy Snowman

Вам слово каламбур известно, уважаемая?

Татьяна Плешкова

О, да! Глубоко уважаемый( ая)

Crazy Snowman

Вот и дык))))

Crazy Snowman

Утки у меня нет

Татьяна Плешкова

Т9 лютует! Надо было читать пичаль, бяда!

Crazy Snowman

Кругом Т9...

Crazy Snowman

Вот и я о том)))

Надя Я

Не колёсики от велика ))

Crazy Snowman

Нее, всё намного сложнее. Я же тесно дружу и общаюсь с девчонками-тинейджерами, у меня их изрядное число, так что не понаслышке и из уст самих подростков

Crazy Snowman

В том смысле, что они со мною накоротке, но без постели.

Crazy Snowman

Ну ессна)) А ты что подумала?)

Надя Я

Я так и подумала потому что я сама со вспми в товарищеских отношениях 😂😂

Crazy Snowman

Лан-лан, не прикидывайся, про мужиков у всех женщин первым делом мысли, каким местом те дружбу водят 😜

** Алелия **

НЕТ..В ОСОКЕ И КОНОПЛЕ...

Crazy Snowman

И не за чем так кричать, я не глухой)))

Crazy Snowman

от клятый т9!... осока с коноплёй тоже его проделки?

Crazy Snowman

а я уже об осоке с коноплёй... охота же понять логику мыслей)

** Алелия **

вы так наивны или притворяетесь?

Crazy Snowman

в данный момент режим наива активирован

Ла
Лапочка

АГА КАК КОЛЁСА У ВЕЛИКА

Crazy Snowman

Даже не как у велИка, как у БелАза;)

Crazy Snowman

А ЧТО У НАС С КЕЙ ШИФТ? КРУТО ЗАПАЛ??

Елена...

Зато кишечник слабоват

Crazy Snowman

Хихи... Там же кругом слабит, аж поджилки трясутся

ДА
Дмитрий Аверченко

тебе правда интересно?

Crazy Snowman

а тебе нет? тебе что-нибудь вообще интересно окромя собственного я?

ДА
Дмитрий Аверченко

интересно. например процесс термоядерного синтеза золота. А тебе? Что интересно тебе, кроме унижения других людей?

Crazy Snowman

разъясняю, цель этого портала в общем-то развлекательная, но если тебя так интересует процесс термоядерного синтеза золота, то заместо того, чтоб отвечать вопросом на вопрос, вправе создать свой вопрос по интересующей тебя теме, а я отслежу, какое число спрашкинцев проявит к нему интерес, возжелает тебе ответить и продолжать с тобой диалог. это первое. мне интересна психоаналитика, и я тонко ощущаю, кто, или что на том конце провода, какой у него/неё уровень интеллекта и в каком он/она настроении и с какими помыслами здесь и, уже исходя из этого, с кем-то веду диалог, кого-то изо всех сил пытаюсь вытянуть, кому-то не отвечаю, а то что, согласно поговорке, не тонет, топлю.

ДА
Дмитрий Аверченко

Нет, дэвид блейн. Не получится. Впрочем, напиши "желаю", именно так, в кавычках. Сделай мне приятное, и я смогу таки выслать SCP

Crazy Snowman

я сам выбираю с кем общаться, а с кем нет, и могу сказать, что ни ответ, ни комментарии твои никакого интереса к общению не вызывают. да, и на всякий пожарный усылаю в чс - это дабы мои вопросы впредь не мозолили тебе глазки. адьё

Зиннур (Октябрьский)

Логик не боится женщин

Crazy Snowman

Что к чему 🤦‍♂️

Tr
Traveler

Нет,моцыки🏍️...🤡

Crazy Snowman

😋

Ирина Алексова

Просто-сильно открыты

Crazy Snowman

На правду как раз и не сержусь, сержусь на кривду, самонадеянность и глупость

Ирина Алексова

Все сам:обиделся,накричал,самоустранился.Самостоятельный какой!

Crazy Snowman

А до этого заявила, что не вышел из подросткового. Сама себе же и противоречишь

Crazy Snowman

Ну молодца, чо. Ты ж, как это по латыни, экстрасекс. Вот у меня жена рядком 24/7, и она ни о какой белой горячке отчего-то не упоминает. Интересно, отчего...

Crazy Snowman

Принято. Еще раз повторю, что никакого желания продолжать диалог нет. И если он продолжится, кому-то трындец - способен довести не только до валерианы с пустырником, но до реанимации с моргом.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть такая поговорка)

Crazy Snowman

Это смотря что под "образумитесь" полагать)) Вот если присутствие тараканов обусловливает присутствие внутренних сдержек, а их отсутствие - отсутствие таких сдержек, что есть хорошо?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По ходу они уже к вам вернулись)) ... а вы и не заметили!))

Crazy Snowman

А надо было, сломя голову, кинуться во все тяжкие?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Надо было ловить момент...короче, мои тараканы меня фильм зовут смотреть " Султан моего сердца" (название фильма) так что, я к своим прислушиваюсь))

Crazy Snowman

Сериалы любите?)

Ме
Медея

но, очень красивые......

Crazy Snowman

велосипедики?

Ме
Медея

может и больше, с какой стороны посмтреть

Crazy Snowman

а давайте в профиль посмотрим, с него и раму видно, и колёса

Crazy Snowman

😉

Crazy Snowman

взаимно)