Компас_Земной

"Сапсан" - это тире между Питером и Москвой ?! 🚄

Ответы
Петр Черняев

Скорее, Надежда, это пунктир, а не тире. А для тебя это принципиально? Главное, мне кажется, что связь (и довольно быстрая) есть. Хотя питерцы москвичей не любят.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Сапсан при пикировании развивает самую быструю скорость для животных - свыше 300км/ч
🖼

Компас_Земной

Какие познания!👍 🙃

Дмитрий Курпаков

ПРИВЕТ! НАВЕРНОЕ - ОДНО БОЛЬШОЕ,КРАСИВОЕ ,ДЛИННОЕ ТИРЕ! ЛЕТАЕТ УХХ.....А ВЫ,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ШАТЕНКА ОТ ПРИРОДЫ ИЛИ......?

Компас_Земной

Или рыжая😄😊

Sky Klimov

Ага..и многие жизни перечеркнуло это тире, между питером и москвой..на этапе тестов и в ходе эксплуатации..

Weter Roma

Сапса́н — хищная птица из семейства соколиных, распространённая на всех континентах, кроме Антарктиды

Павел

Сапсан это самое лучшее место для прогулок в Москве. Сел в него и через 3 часа в Петербурге

Компас_Земной

Хорошая прогулка)

Владимир Соловьёв

Как показывает практика на нем получается добраться даже быстрее чем на самолете !)))

Гарсон №2

в нем норма садишься, вот он скорость набирает, за окном зелёная точка ..летом

Дмитрий Куткин

это птица. Насколько я знаю, у него то ли три, то ли семь уровней зрения......

Дмитрий Курпаков

ПРИВЕТ! НАВЕРНОЕ - ОДНО БОЛЬШОЕ,КРАСИВОЕ ,ДЛИННОЕ ТИРЕ! ЛЕТАЕТ УХХ.....

Компас_Земной

Привет!)Скорей всего так и есть)

Дмитрий Курпаков

ПРИВЕТ! НАВЕРНОЕ - ОДНО БОЛЬШОЕ,КРАСИВОЕ ,ДЛИННОЕ ТИРЕ! ЛЕТАЕТ УХХ.....

Сп
Спрашник

Это немецкий высокоскоростной поезд адаптированый под Россиюшку)

Алекс Венцель

Имел удовольствие не раз прокатиться, но самолётом быстрее...

Компас_Земной

А я вот все никак🤷‍♀️🙈

Алекс Венцель

Удобно, но долго...

Василий Иванов

Слишком романтично... Скорее эта птица убийца авиаперевозок.

Васнецов Николя

Нет, это 4 часа в вагоне-ресторане и ты в другом городе!))

Васнецов Николя

Конечно!!))

Компас_Земной

Без сомнений)

Васнецов Николя

Погода класс!!!!

Компас_Земной

И в радость)

Ig Chubar

А что выберешь то и будет ! либо поезд , либо между.

Ежик Колючий

не могу сказать... но мне пнравилось на нем ехать..

Компас_Земной

Комфортный)

Ежик Колючий

в бизнес классе не понравилось.. а в экономе очень

Я Счастливая

Это мой способ перемещения между этими городами.

Морок

По сравнению с китайскими поездами это черепаха

Компас_Земной

Китайские быстрее?

Морок

В два раза

Се
Сергей

эх...лучше бы до Владивостока сразу тиранулся ..

Компас_Земной

Почему лучше бы?)

Се
Сергей

быстро ездит ...

Компас_Земной

А точно, до Владика то и на самолете часов 9...

Се
Сергей

дороже на самолете