Ангел 💕Соединитель

Обязательно сохраняйте свои статусы и вопросы в соцсетях. Они помогут психиатру с диагнозом.

Ответы
Ирина Булгакова

Чтобы избежать скверны и печали, в наши дни люди, подобные вам, ищут новизны, дурмана страстей и угара развлечений.😂😂😂

Ангел 💕Соединитель

Возможно подобные мне люди и существует, но таких как я больше нет

Ирина Булгакова

🤔 в этом не сомневаюсь.....

Ли
Лидия

Недавно решила перечитать свои статусы старые..пролистала всю ленту..наплакалась и удалила..)

Виктор Оборин

А МНЕ ПОФИГ, ПУСТЬ СЕБЕ ДИАГНОЗЫ СТАВИТ.)

Ангел 💕Соединитель

А вам разве ещё лечение не назначили?

Ангел 💕Соединитель

Ну если на кладбище не торопитесь, то пора

Виктор Оборин

А РАЗВЕ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ТОРОПЯТСЯ НА КЛАДБИЩЕ?) ТУДА И ТАК ВСЕХ ПРИНИМАЮТ.)

Кикимора Безболотная

Солидарна!!! Но кто поможет психиатру?

Кикимора Безболотная

Патологоанатом? Нет? Он же всем помогает, тз конца в конец...

Юрий Е

я там не бываю

Ангел 💕Соединитель

Тогда вперёд и с песней