Ольга Сало

Как вы боретесь с лишним весом?

Ответы
Юлия

Рот на замок и все... Организм уже привык и не требует много пищи... Просто нужно перестроить его по начало конечно тяжело зато потом такая легкость !!! а еще способ влюбиться и мигом скините!!!

Роман

Ношу своё родное с собой))) могу нормально бегать, прыгать, стоять, лежать, хотя, за последние годы прибавил 18 кг))) но у меня пока ничего не висит))) люблю поесть)))

Тамара Бабич

Свекла, картошка, капуста, морковь...в большом количестве....полоть, полоть, полоть ....но сначала грядки копать, копать, копать .....)))

Ки
Кира

Худенькая?

Тамара Бабич

Нет, не худенькая. Пошучиваю.....

Валентина Рязанова

Моя диета - ни грамма мучного и сладкого. Но когда стал вес уже сверх нормы падать , иногда стала покупать булочки с отрубями .

Анжелика НН ***

Чтобы на животе не появлялся лишний жир- перед едой надо застелить живот салфеткой. Жрать надо аккуратно. Не благодарите)

Ки
Кира

Да взвеситься нужно,вроде похудение ,но пяток кг ещё бы скинуть

Игорь Чекмарев

Консультируюсь с эндокринологом( нужна его помощь в препаратах для похудения), без них худеется плохо...

Чужой

Убрал из рациона простые углеводы, хлеб, картофель, белый рис, стараюсь тратить больше чем потребляю.

Ки
Кира

Какой вес?

Чужой

Рост 197, вес 122 кг, жира не более 17 - 18%. Занимаюсь железом более 40 лет.

Павел Лелеков

У меня он не лишний, а запасной.😉 А вообще- правильное питание, физ нагрузки и активный образ жизни.

Тигр Очень Ласковый.

У меня плавающий вес. Худею, незаметно для себя и потом опять полнею. Специально ни чего не делаю.

Армануш Маркарян

Не борюсь, люблю и набираю, он приходит, не прогоняю; надоем, сам уйдет - все, как в жизни - он и я.

Юрий Лагун

Всю жизнь пытался поправиться, набрать вес... Не получилось... Всю жизнь в одном весе.

Мария К

увы , в этой борьбе я пока что проигрываю . но завтра возобновлю походы в спортзал

Андрей Акбаров

похудел на 10 кг, да от ходьбы разболелась нога теперь лечу ноги и набрал 5 кг

Наталья Кононенко

Рецепт прост: надо меньше жрать! Но, к сожалению, не всегда получается... :-)))

Галина Татаринова

У меня его нет. Но средство одно. Не жрать. Не жрать и двигаться. Я танцую))

Ки
Кира

Я ем мало,но и двигаюсь мало,на машине езжу

Галина Татаринова

Ну, хорошо бы у эндокринолога провериться... а по движению- у меня в данный момент на шагомере 13 тысяч шагов. Это 9 км. Пешком. Мне 61 год. Вот как-то так...

Ки
Кира

Начну ходить

Олег

С ним ещё и бороться надо? 🤯 Пытаюсь изгонять, как не чистую силу...

Вера Гудкова

не борюсь, одно время ограничивала только хлебо-булочные изделия.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не есть совсем ужин.. максимум сок или чай... будет полож результат

Вячеслав

Ночные рыбалки. И так, чтобы всю ночь на ногах, ни разу не присев.

Ки
Кира

Ну да,на ночной рыбалке ещё не была

Вячеслав

Зато, после нее так сладко спится))). И есть не хочется совсем.

Ки
Кира

Места надо найти,и спросить кто ещё хочет

Вячеслав

Ну да, в компании лучше, несомненно.

Наталья

Сейчас борюсь с потерей веса, не могу установить причину.