Музыкальный Кот 🐈

У меня кот пьет воду из открытого смывочного бачка в туалете. Если я захожу в туалет, кот медленно отрывается от бачка, прыгает на пол и смотрит на меня, даже если не допил. Это он мне место уступает?🐈🚽

Ответы
П*
Павел ********

а у меня наоборот гадить туда ходит, садиться и срёт туда, а так как смывать не умеет - оно там лежит воняет, с перва понять немог откуда там насрано

Музыкальный Кот 🐈

😂 а как вы так его научили?))

П*
Павел ********

он сам, видимо зарах усуял и понял что туда надо

Денис Волосюк

ерунда . у меня кот пьёт непосредственно с унитаза и своё место ни кому не уступает . так мне что ещё один унитаз ставить ?

На
Наташа..

Как же ваши коты в спрашке надоели... !!! Вместо того... чтобы девушкам в глаза смотреть.. вы котам. в опу смотрите..

Seysiro777 Dodo

на что?

На
Наташа..

На грубость.

Seysiro777 Dodo

кто посмел?

На
Наташа..

Есть такие..

Seysiro777 Dodo

где они?

Спокойная Старость

меняйте унитаз с открытым бачком на компакт с закрытым бачком и автоматически закрывающейся крышкой унитаза

Елена

А у меня кот, пардон, делал всееее дела на унитаз , только не смывал, и никто его к этому не приучал...вот он кот

Ма*Дамочка

вот бы мой так ))) мой пьет только из под крана. причем, в самый неподходящий момент ему срочно приспичивает ))

Светлашка

А у нас с ведра что бы не наклоняться . Мама для него специально купила и оно должно быть всегда полным

Резеда Курмаева

А Вы не пробовали воду ему в миску наливать? Вообще -то моя кошка никогда не пьет из своей миски.

Бони-Марони

То есть, пока вы не зайдете в ваш туалет, кот все время пьет воду из бачка и пытается её допить?

Музыкальный Кот 🐈

Да. Пока я не зайду, кот все время там и пьет воду из бачка, пока не допивает.

Бони-Марони

Проверьте его на диабет

Алексей Xxl

у меня коты тоже пьют оттуда воду) с миски не пьют. зато с бачка, из по дкрана дуют только так

Музыкальный Кот 🐈

Вот вот))

Наталья Грудинина

кот очень умный... вы смоете бачок. вода нальется чистая и можно дальше пить свежую воду......

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😆почему то котам из миски пить не прикольно))у меня вот из бокала или из ванной любит

Музыкальный Кот 🐈

Ахаааа) Им усы мешают)) То есть они ими в борта миски упираются, и их это... Ну не то что, раздражает, но мешает и отвлекает)) Поэтому они предпочитают пить или из больших емкостей, или проточную воду, из под крана например

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага,а мордой в узкий стакан залезть наполовину ему не мешает ничего))

Музыкальный Кот 🐈

Это скорее исключение))) Да думаю, и от характера котейки тоже зависит

МАРИЯ ГОНЦА

В бачке,видимо,для него-вкуснее! 😃 Моя кошка любит запрыгивать в ванну,и там сидеть.

Наталья Казанцева

КОШКИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ПИТЬ ПРОТОЧНУЮ ВОДУ. МОЯ ПЬЕТ ИЗ ЛАДОШКИ , ПОДСТАВЛЕННОЙ ПОД КРАН.

Музыкальный Кот 🐈

Моя тоже поначалу так пила... а потом напрямую из-под крана пить начала.

Даниил К.

Это он любит чистую воду. Большую миску надо поставить далеко от еды и будет оттуда

Ник 137

Он просто пытается понять почему вы писаете не в лоток, как он, а в его поилку.

Юлия К.

он смотрит и говорит видишь какой ты хозяин, приходится в туалете воду пить))

Мария Луговая

пить хочет. Вы должны ему постоянно ставить каждый день чистую свежую воду.

Слава Ильиных

А у меня один из котов под кран на мойку запрыгивает и просит чтоб открыли воду. Хотя в тарелке у них всегда вода налита))

Ддд

Это он говорит-" сантехнику приведи в порядок! И воду мне в миску налей"😄

Музыкальный Кот 🐈

Мм! Кот-сантехник! Круто!)))

Леонид Музафаров

Обычно в бачок заначку прячут, но раз без крышки то это не тот случай.

Музыкальный Кот 🐈

Ну у кота заначка под диваном.

Леонид Музафаров

Валерианка наверное.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, сухой корм, косточка и крышечка.

Леонид Музафаров

А почему бачок без крышки у Вас?

Музыкальный Кот 🐈

Религия не позволяет.