Ольга

Все, что делаешь, надо дeлать xорoшо, дaжe eсли совершаешь безумство...

Ответы
Николай Дубинин

...отнюдь ...делай что хочешь, но с одним условием - осознанно.
Плохо, очень плохо, ни в какие ворота, руками не из того места - но ...осознанно.

Прохор Молчанский

Всё надо делать хорошо. Любить и ненавидеть. Безумства остались в юности в молодости. А главное это просто чувства.

Зд
Здравствуйте

Когда безумство случается,там нет места анализу,хорошо,не хорошо...там адреналином башку сносит

Го
Гоша

Говоря что думаешь, думай! что говоришь... Нет, президент мне твой не нравится от слова "совсем"

Сергей Белоусов

Дома уже ни кто Ваших поучений не слушает, решили в интернете советы раздавать?))))))

Ольга

Я вам предоставила выбор, потому что вам не нравиться, можно пропустить или пройти мимо, нет вы кидаетесь своими претензиями, что я типа здесь кого то учу... Я лишь предложила варианты, а вы то и дело что оскорбляете через каждое слово...

Сергей Белоусов

Зачем мне ваши варианты и выборы??? Дома, советы и варианты предлагайте))))) И где это я Вас оскорблял???

Ольга

Это ваш личный сайт? Осмелюсь предположить что нет, поэтому поменьше общения со мной, если можно...

Сергей Белоусов

Кому хочу, тому и отвечаю! Это Ваш сайт, что Вы тут правила устанавливаете???

Ольга

Мне ваши ответы вообще в принципе без надобности, я не общаюсь с теми кто на меня кидается....

Ле
Лена

Недобезумство как то трудно представить...😁🤷🏻‍♀️ Я за качество...во всём ☺️

Елена Данилова

Ну, да. Но, можно и плохо. По ситуации короче можно. И так и так и вот так)

Кирилл Рей

Надо делать так, что самому нравилось и чтоб не переделывать дважды

Мария Михалева

А это как? Как определить хорошо сделано бузнмство ил и плохо?

Ольга

Если вам не стыдно перед собой,значит все хорошо.

Мария Михалева

Но мне крайне редко бывает стыдно я наглая

Вячеслав Исаков

Вот это у меня получается обычно не хорошо, а идеально.

Сергей Л-Ов!

Все делать надо хорошо, а плохо, оно и само получается!

Андрей Григорьев

Чемпион по бильярду. Ну вот вообще же нафик, но надо...

Василий Калинин

Безумство делать творя дела, а почему бы и не да?)))

Мишка Квакин

Хороший учитель, даже плохому научит хорошо))))

Улугбек

Если, конечно, ума на такое... ДОСТАТОЧНО!!!👆😁

Георгий Пришвин

Безумству храбрых поем мы песню (А.Горький)

Котэ Живущий На Излучине

Да... чтобы не потерять квалификацию ))))

Ольга

Конечно

Владимир Иванов

А стобой можно безмство совершить...

Владимир Иванов

С Новым Годом...С Новым Счастьем...🥂🍾🍫🍇

Ольга

С новым 🎄 годом 🎄 🥂

Ольга

Очень мило, спасибо ☕

Неголубой Огонёк

"надо" такого слова нетю

Виктор Соловьёв

Перебор с безумством))))

Ольга

Разве

Виктор Соловьёв

Можно ли без ума сделать хорошо????.

Ольга

Конечно, из многих нелепых ошибок родились гениальные вещи..

Виктор Соловьёв

Пример можете привести.

Ольга

Иногда очень значимые открытия происходят совершенно случайным образом. Взять хотя бы разработку препарата с целью улучшения кровотока в миокарде и лечения стенокардии и ишемической болезни сердца. Для сердца это лекарство, как показали клинические испытания, оказалось практически бесполезно, но так на свет появился силденафил, более известный сейчас как Виагра. Открытие того же сахарина – искусственного заменителя сахара – стало следствием усталости, а возможно, простой забывчивости российского профессора химии помыть руки перед едой.

Виктор Соловьёв

Человек десятки лет живёт анализируя опыты..и однажды вдруг видет открытие.Это не безумный..Безумный Никогда ничего хорошего не изобретет.Но если какие то действия наблюдает учёный..он может сделать открытие..Учёный..но не безумец .