Нина

Едете в общественном транспорте и рядом с Вами кто-то хрумкает огурчик. Как Вам?

Ответы
Александр Коробченко

Говорю ему - "Огурчика б мне твоего пожевать....", а он мне отвечает - "Да куда ж тебе до огурцов, когда ты от рассола дpищешь...?". Я не нашёлся, что на это ответить, а он -весело гоготнув, продолжал путь.....

Нина

:-)))))))

Inna Burtseva

Еще не такое видела...я один раз ехала в автобусе дальнего следования и ела желтый помидорчик...как он красиво брызнул...бедная моя соседка..вся ее белая кофточка стала желтой....и смешно и грешно...

Нина

🙂 да уж

Inna Burtseva

Так неудобно было..а в душе так смешно ...

Нина

представляю)))))))))))))

Inna Burtseva

🙂

Владимир Титов

Продолжу есть свой бутерброд. 😄 Судя по первому слову в вашем вопросе, отвечающий тоже ест - "едите" в смысле кушать. А вообще я не ем в транспорте, и не нравится когда кто-то "хрумкает".

Нина

извините в первом слове ошибка едете правильно так вышло быстро писала))))

Владимир Титов

Зато прикольно получилось! 🙂

Нина

да кто как понимает но в основном все правильно что кто-то ест

Ольга Ведеева

Я терпеть не могу, если рядом со мной, кто-то, не закрывая рот, чавкает, хрумкает, не пользуется носовым платком, а шмыгает носом и.т.д.

In Your Dreams

убить готова ! вообще мне неприятно становится, когда вижу, что человек идёт по улице и жрёт что-то ( исключение мороженое в жару)

Волк Ларсен Младший

Ну если Вы и сами что-то едите, когда едете в общественном транспорте, то и рядом с Вами пускай кто-то ест. Что тут такого?

Нина

Я не ем

"разумный"

вас это раздражает, потому что вам это не нравится или вас это раздражает, потому что вы голодны, а у вас огурчика нет? )))

Нина

я не люблю вмешиваться особенно если это незнакомые пассажиры общественного транспорта

"разумный"

Вот если бы этим огурчиком хрустел мужчина, то воспитанная женщина обязательно бы пригласила его на тарелочку борща к себе домой)))

Нина

где вы сказок начитались?

"разумный"

вот так, перевелись нынче женщины в русских селениях))))

Нина

насчет селений не знаю(((

Тоо Интеркрайт

ну нормально, человек не страдает отсутствием аппетита, значит здоров, значит не заразный, значит повезло с попутчиком

Мария Калинина

Отрицательно. Он имеет привычку есть в транспорте, в антисанитарной обстановке. Скорее всего, у него ряд заболеваний.

Римма Петраченко

Главное, что после ткого соседства самому не придётся огурчиком закусывать.. А Так... ПОЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

Мария Владимировна

Вообще редко ежу в транспорте. т.к. работа рядом с домом, но если приходиться-ощущение что попадаешь в психушку

Нина

🙂

ни как...может человек голоден, он спешит на встречу, обед не скоро, что ж ему теперь помереть...пусть хрустит )))

Нина

ну в сторонку бы отошел я бы поняла

))) конечно это было бы правильнее, но бывают разные ситуации

Нина

🙂

Св
Светлана

Нормально, ну проголодался человек..., а вообще я не езжу на общественном транспорте, все больше на машине

Нина

везет

Андрей Дюкарев

Мне пофигу. Пусть есть, жалко что ли. Другое дело если кто то там пиво хлещет и воняет на весь вагон.

Viktor Helder

Это ещё ладно.....а вот когда напротив сидит взрослый человек и всю дорогу грызёт ногти,вот это.....

Нина

фу....

Мисс Конгениальность

Ну если едИте то ничего, вместе покушаете, а если едЕте, то непривычно, но мне бы было нейтрально

Дмитрий Табунов

А если Вы едете в трамвае, сидя на сиденье, а перед Вами стоит старый чёрт?//Из м/ф "Чертёнок № 13".

Нина

люби себя чихай на всех

Виктория Калис

1) есть в транспорте не льзя.Может в рот попасть боктерия,ну заболеешь ,потом не выличешся

Gr
Grek

значит заботится о людях с которыми будет общаться. С ним будет приятно разговаривать

☀️ Леди Солнце ☀️

Только в самолете видела, там все во время приема пищи хрумкали с аппетитом 😄

Нина

эт да 🙂