Вячеслав Поздняков

Как дела? У тебя ВСЁ хорошо? Или помоч? )))

Ответы
Фаянсова Лариса

А Вы во всем, во всем можете помочь? Спасибо. Я как-нибудь сама. В каждом теремочке свои заморочки.)))

Вячеслав Поздняков

Привет. Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) и расход топлива своего авто (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км., СО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше без нагара 95% ) Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Инна Клим

Помоги! Разгони тучи над городом, утихомирь ветер и снизь температуру на 5 градусов!

Вячеслав Поздняков

Привет. Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) и расход топлива своего авто (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км., СО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше без нагара 95% ) Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST моб.тел. +380961674560

Валерий Никитин

Есть же добрые люди.... Спасибо! Привык справляться с трудностями сам.

Вячеслав Поздняков

Людмила Волокитина

Спасибо, все нормально. Помочь пишется с "ь" знаком. Удачи!

Drop Dead

у меня всё отлично,от помощи откажусь.

Вячеслав Поздняков

БИЗНЕС. Привет. Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) и расход топлива своего авто (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км., СО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше без нагара 95% ) Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Ел
Елена

Спасибо!!! но у меня все отлично!!!!

O N

бабла не хватает....поможешь?

Вячеслав Поздняков

конечно Привет. Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) и расход топлива своего авто (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км., СО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше без нагара 95% ) Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Наталия Кияшко

у меня все замечательно!

Роза

У меня все отлично!!!!!!!!!

Вячеслав Поздняков

Привет. Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) и расход топлива своего авто (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км., СО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше без нагара 95% ) Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST моб.тел. 0961674560

Вячеслав Поздняков

Роза у вас получится )) ваш настрой лучший. 😉

Роза

Конечно получится! Спасибо!!!!!!!!!!!!

Оксана Гуляева

Метите в мессионеры?))

Вячеслав Поздняков

Светлана Федотова

А чем хотите помочь???7

Вячеслав Поздняков

Привет. Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) на 60-95%. Расход топлива (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км.), защити двигатель. Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST тел.моб. +380961674560

Олег Лендер

спасибо, справимся 🙂

Вячеслав Поздняков

Привет. Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) и расход топлива своего авто (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км., СО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше без нагара 95% ) Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST моб.тел. +380961674

Коля Дикий

Помогу себе сам

Вячеслав Поздняков

Привет. Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) и расход топлива своего авто (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км., СО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше без нагара 95% ) Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST не стесняйся

Коля Дикий

Привет!Зря распинаешся))Машины нет ,продал,езжу на велосипеде-рад безумно)))

Та
Татьяна

все отлично!

Вячеслав Поздняков

Снизь: 1. СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) на 60-95%. 2. Расход топлива (Расход топлива меньше 7-25% / на 100 км.), Защити двигатель. Зарабатывая при этом став моим партнёром. Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST тел.моб. +380961674560 Слава. Удачи Тебе...

Лариса

Все хорошо

Вячеслав Поздняков

)))) окей )) Привет. Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) и расход топлива своего авто (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км., СО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше без нагара 95% ) Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Татьяна *

помочь.....

Вячеслав Поздняков

Еl´ Lazar

Лапша на уши - бесплатно,но несъедобно!

Вячеслав Поздняков

Не бесплатно и не лапша. Давайте работать вместе и вам станет всё ястно )) если есть желание конечно и немного возможности ))

Еl´ Lazar

Ястнее не может быть.

Вячеслав Поздняков

😉 Удачи. Помните про меня ))

Еl´ Lazar

Никада ни забуду...