@@@

Боюсь что-то написать... А то опять скажут, что я неадекватная... лучше посижу тихонечко в углу на раковине... поем радугу...

Ответы · страница 2
Елена Муравьева

И правильно! Можно мне тоже кусочек радуги. Только я люблю морем приправленную.)

Вадим

Тараканы раньше в голове беспокоили.Я им мелки купил,сидят сейчас-рисуют.

Ангелина Флях

Зачем ставить самооценку себе? Ведь у каждого свои тараканы в голове))))))

Михаил Костюк

Странное сочетание. Сидеть на раковине и есть радугу. Раковина - это что?

Бот@Нег V

Радуга в том месте - невкусная !!! )) Она вкуснее по центру и ....в среду !!! 😄

Накуренный Волшебник

ништяк свой чувак только радугу я не кушаю и на ракавине не сижу)))))))))))

Накуренный Волшебник

Александр Фролов

Фу, так не вкусно! Лучше сидеть в форточке и макать радугу в солнышко!

Да
Даша***

никогда ничего не бойтесь! встретится ваш человек, который поймёт!

Татьяна Архипова

Не комплексуйте! Нормальных людей нет, все мы слегка с приветом!))))

Альфия Нуршинова

надо бояться, что скажут нормальная)))нормальная-скучная какая-то

Andrey Karasik

если тихонечко то как раз и заподозрят - они же радуги хрустящие!

*** Полуночный Ковбой ***

только косточки в кулечек сплевуй и скорлупки в окно не бросай!

Ги
Гита

Так точно подумают ты лучше посиди на радуге и поешь раковину:)

****** ******

класс, какая ты неадекватная, ты самая пресамая нормальная)))))))

Иван Куцаев

А на раковине , адекватная ? По моему тебе светит казенный дом !

Microsonya Www

точно неадекватная.....кто ж ест радугу не забивая её клеем?))))))

Tallink

:-))))тогда тебе скажут....."Ириш,завязывай с ганджем!!!!".......:-)))))))

Александр Базилевич

Ты скажи что такое офигенное ты куриш ия скажу кто твой друг

Григорий Краснощеков

Подвинься, присяду. Дай радуги попробовать, ну если не жалко