Им
Имя

маааленький совет для ищущих и страждущих кого-то найти - есть несколько пользователей на спрашивалке, у которых в друзьях чуть ли не все....полазайте в их коллекции...а вдруг...)

Ответы
Майя

Всегда было интересно...зачем им столько....неужели со всеми общаются.... ведь наверняка даже "Привет!" сказать всем не успевают))

Им
Имя

а чтоб булО. а уж общаться вообще невозможно

Майя

Да ну...нафиг...

Им
Имя

вот и я о том же....даже вопросы друзей встречаются крайне редко.

Майя

К счастью...с друзьями можно и просто так пообщаться...без вопросов)))

Им
Имя

есть скайп, есть телефон для самых ...самых

Майя

Именно)))

Irina Vahakangas

я ищу подруг и друзей...чтоб ко мне приезжали в гости

Irina Vahakangas

у4 кого? У друзей? Откуда ж я знаю что у них есть а чего нет

Им
Имя

сами найдутся

Irina Vahakangas

Кто найдётся-то? Спонсор для друзей?

Им
Имя

гости для вас

Irina Vahakangas

находятся по-тихоньку

Саша Аут

Только сначала надо найти их)

Им
Имя

да хватает.......когда 600 человек в друзьях, то ниточка доведёт

Львовна

а зачем по их друзьям лазать?

Илья Ильин

Борт инженер ,и Царь Батюшка)

Igor Kuznecov

А удобно без разрешения ?

Им
Имя

А никто ж не видит...здесь многие шпионят

大天
大天使

А у меня сколько друзей?

Залиха Таирова

а Вы уже там побывали....

Им
Имя

видела.....не ищу

Аглая

)))))) судьба ваша....!!!!😉

Алекс Венцель

назовите авторов?

Им
Имя

да щаззззз...пойду искать 😝

Дмитрий Форсунов

Рыбак рыбака...

Им
Имя

та нееее...если такой сборщик информации в друзьях, то фиг догодаешься 😝

Загадка(Простая)

Знаю таких.

Им
Имя

И я знаю.....но не понимаю, зачем брать в друзья всех подряд

Загадка(Простая)

Не хватает общения,наверное.

Им
Имя

Всё равно не понимаю....это как нечистоплотность души-лишь бы с кем

Загадка(Простая)

Возможно.Люди очень разные.И больных хватает.

Им
Имя

Пусть ищут сами те, кому это нужно

Семён Иванович

И кто это ???

Им
Имя

вот всё вам выложи...ищите и найдёте

Семён Иванович

Скажите мне нужно найти одного человека это очень важно !!!!!