Владимир Ононадо

Холостяк - это......

Ответы
Кристина Карпенко

Я – холостяк. И это, домочадцы,
Мне ныне опостылело вконец.
Не чертыхайтесь, не глядите в святцы!
Ну, кто сказал, что я, мол, не жилец?

Я существую и сосуществую
В квартире нашей с шепотом вещей,
В печной трубе пою себе вживую,
Живучий и бессмертный, как Кащей.

Возрадуйтесь! Ведь я решил жениться
На той, что весела и любит гранж.
Она ко мне спешит из - за границы.
В её причёске светел флёрдоранж.

Подайте фрак! Долой халат из флиса!
Послушайте, не поднимайте вой!
Пусть в книге домовой я не прописан,
Но я законный житель – Домовой.

Без женщины я – нищ, и это тяжко.
А с ней я – Крёз, а может, и Билл Гейтс.
Ах, кто моя невеста? Барабашка…
С фамилией девичьей – Полтергейст!

Владимир Ононадо

Ну опаньки,,..бывает и женатик живет как домовой,,,,

Кристина Карпенко

Да я же люблю тебя, дура! — кричал он в слезах, стоя посреди кухни. Картошка на крик и слезы не реагировала и продолжала пригорать.)))С сайта http://www.inpearls.ru/

Владимир Ононадо

Пасибки, заскочу, посмотрю,,,,

Larisa Fedorova

Бог сотворил человека--мужчину. И создал Господь Бог из ребра , взятого у человека , жену, и привел её к человеку. дал ему помощницу--женщину, чтобы не было ему скучно. Взаимодополняющая природа двух полов призвана взаимообогащать это сотрудничество (см.Быт.2,18-23) не только в браке, продолжением рода и в семейной жизни,но и в иных сферах жизни. Это служит школой для взаимопонимания, открытости, уважения, служения и верности.

Людмила

Человек организованный, который все делает сам, ни на кого не расчитывает. Умеет готовить, убирать, стирать, гладить.Свой досуг проводит радостно и так, как хочет.....Но когда наступают праздники, он или в поездку, или как то себя пригласить к кому-нибудь в гости.Можно и к себе, но реже.У мужчин девиз-щи с булочкой и в кровать с дурочкой.!И живут холостяки меньше, чем холостячки-статистика!

Татьяна Мельник

Это мужчина, который предпочитает строить свои отношения с женщинами, не связывая себя обязательствами в частности - обязательств ом строить совместный быт: )

Владимир Ононадо

Ну может и так, просто формат жизни такой,,,,

Наташа Киблер

это самец, который сам себе хозяин, которому никто не будет сносить крышу истериками, который приводит женщин когда ему это захочется

Владимир Ононадо

Умничка,,,. формат жизни, стакан воды подадут,,,.

Марина Соловьева

Человек без навязанных стереотипов! Любящий свободу, неординарный. Или с головой не все хорошо, или баб боится! Причин множество.

Владимир Ононадо

Марина, давай без или, просто формат жизни такой....

Nfnmzyf

ХОЛОСТЯК Безнадежный, вечный, закоренелый, заплесневелый заржавленный , неисправимый, немолодой, одинокий, старый, мужчина...

Владимир Ононадо

Это уже приговорище и обжалованию не подлежит....

Вероника Кукла

Мужчина который либо любит очень маму и не хочет менять ее ни на кого другого либо же мужчина который ждет женщину идеал

Людмила Ярковская

понятие социальное, как ярлык. А это может быть человек самодостаточный, человек в поиске партнёра и мало ещё какой...? 🙂

Татьяна Щур

это явление временное. А если и постоянное, значит вы либо еще молоды либо большой эгоист и никого не любите кроме себя.

Эльвира Садриева

Слабак - боится семейных трудностей, эгоист - любящий только себя, маменькин сынок, либо - просто не сложилось

Маdina Ваizаkovа

Старый волк, который считает что он еще молод и свободен. На самом деле он стар как морально, так и физически.

Ольга Зеневич

мужчина который боится ответственности, ну или не нашлась ещё его вторая половинка которая его окольцует))

Владимир Ононадо

Насчет ответственности ты погорячилась, наоборот он ответственен перед другими,,,

Анна Неверова

Мужчина, в силу своего сложного характера и непомерной гордости, оставшийся одиноким. Но я ЛЮБЛЮ ТАКОГО! 😞

Анна Неверова

?...Да, и ещё: это человек, который предпочел личную свободу узам брака..

Чайка Океанская

это тот кто вовремя понял, что "что такое счастье поймешь, когда женишься, но будет поздно!"))))))))))

Tatiana

Холостяк - это тот, кому не посчасливилось найти себе жену:) ) Или всё самое лучшее ещё впереди 🙂

Светлана Хоменко

Человек не имеющий жены и свободный от обязательств перед ней. И в принципе-свободный человек.

Оксана Денисюк

Это человек, привыкший все делать сам и не понимающий, что кто-то может о нем заботится

Татьяна Рогачёва

Много гормонов, не много еды, много предрассудков и пока ещё большая любовь к маме! 🙂

Владимир Ононадо

Ну все в кучу,,. сплошная печалька а не холостяк...

Наташка

Неудачник,или слабак,или никчема,или алкоголик,или лентяй,или между браками пока.

Владимир Ононадо

Во, все собрала,а почему не бомж, видимо из практики, имелось ввиду формат жизни нормального мужика....

Наташка

Да нет.У меня далеко не такая обширная практика.Добавлю еще что это тот кто женщину любимую пока не заслуживает.