Владимир Ононадо

Холостяк - это......

Ответы · страница 2
Ирина Мызникова

тот, кто еще не нашел того самого человека, но при это его всё устраивает...не знаю))

Владимир Ононадо

Да, как то так, хорошо мыслишь, умничка....

Людмила Винникова

ХОЛОСТЯК - ЭТО... -ЛЕНТЯЙ ЛЮБИТЬ И ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИН СЧАСТЛИВЫМИ! ОДНИМ СЛОВОМ - ЭГОИСТ!

Владимир Ононадо

Не, зря так, все в порядке с женщинами,,,,,.

Людмила Винникова

ТОГДА ПОЧЕМУ - ХОЛОСТ? БОИШЬСЯ СЕМЕЙНЫХ ХЛОПОТ?

Гу
Гузелия

пустое место, вместо сердца камень,никому не ответил взаимностью,полный отстой!!!

Владимир Ононадо

Отстой-это рогатый муж на кухне,, а холостяк в порядке, просто формат жизни такой(не бомж)....

Прекрасная Незнакомка

Счастливый человек, не обремененный семейными проблемами и пилящей мозг женой!

Владимир Ононадо

Какой актуальный ответ, умничка, респект тебе от холостяка,,,,,

Ксения Романова

мужик, который боится привязаться к одной женщине, чтобы не потерять остальных

Владимир Ононадо

Прям как жеребец в табуне,...

Елена Титова

это свободный, независимый, по своему счастливый, наверно желанный . . . мужчина.

Владимир Ононадо

Вумница,,. позитивная,,,,,,

Татьяна Симкина

Человек,который любит только себя и не желает брать ответственность за других

Дашковская Наталья

Странный ,однако,человек:то ли с массой комплексов,то ли в чем то ущербный...)))

Ира Кудин

стиль жизни, когда человек не хочет ничем жертвовать ради другого человека((

Галина Ильичева

матерый волк! Которому всякий раз удается ускользнуть из капкана Гименея!)))

Дина Колодчук

Может грубо без обид мужчина как унитаз или занят (женат) или засрат (холост)

Ол
Ольга

человек, который боится нести ответственность за счастье другого человека

Владимир Ононадо

Мне кажется, что наоборот не боится ответственности,...

Татьяна Безменова

холостяк, таким ему и быть... Ему так комфортно и не надо его пытаться женить

Владимир Ононадо

Ну как то так, просто жизнь в таком формате,,,,

Татьяна

Человек мужского пола, у у которого нет жены (официальной или гражданской)

Ванда Цыганкова

тот кто питается пельменями спит с кем и где попало . Быстро изнашивается

Алена Черненко

Это независимый пацан с твердой жизненной позицией и умением готовить:)

Elvira Pesotska

нет повести печальнее на свете чем повесть о холостяке.....и интернете....

Snow White

Это мужчина который живет в пустой коробке, которая тесная но холодная

@@
@elena @ri#@y@

Человек не зацикленн нести ответственность за жизнь второй половинки

Владимир Ононадо

Какие то крайности, ответственность всегда в душе и перед богом,

@@
@elena @ri#@y@

Холостяк перед богом??? Вы глупы...

Владимир Ононадо

Однако вы поверхностны как в жизни, ставите свой штамп на человека, холостяк, человек праведных устоев, ненавидящих поверностей во всех проявлениях, не судите, не вам это делать,,,,.

@@
@elena @ri#@y@

Вы задали вопрос. Я ответила св мысли. Судить ни в коем случае.

Наталья Лялюцкая

Холостяк — это тот, кто получает удовольствие от охоты, но не ест дичи.