Ал
Александр

Какие рыбные консервы приобретаете? я беру "доброфлот", "барс" и "вкусные консервы", "за Родину", а остальные вообще несъедобные))

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Я минут пять рассказывала официанту, как мне приготовить «свиную отбивную». Он с внимательнейшей мордой, кивая, говорил мне: — Слушаюсь!.. — Понятно-с!.. — Непременно-с!.. — Так-с!.. — Не извольте беспокоиться, всё будет по вашему вкусу. Потом подошел к окошечку и крикнул: — Один раз свиная отбивная! Этот урок, полученный в задрипанной столовке, мне в жизни пригодился. Причем я вспоминала и вспоминаю его в самых разнообразных случаях.

Ал
Александр

а консервы причем тут?)

✔Н
✔️ Новости Дня

Если ты знаешь, что ты хочешь -
ты не берёшь всё подряд.

Ал
Александр

так я так и делаю

✔Н
✔️ Новости Дня

Жизнь можно начать с чистого листа -но подчерк уже не изменить !

Ни
Николай

Н.С Троицка.В последний раз купил банку рыбьих хвостиков,как на подбор.Больше вообще не беру,пусть та сучка ,что это сделала забьёт эту банку себе во влагалище.

Ал
Александр

бренды главное-доброфлот 5 морей барс и вкусные консервы

Игорь Погребняк

"За Родину", особенно эти.......☝️👍😉
🖼
....... уже появились и "по-венгерски".......🤗

Ал
Александр

кстати-совет купи тостер и поджарь хлеб! с килькой шпротами вкусно!

Crazy Snowman

Дальрыбпром самые вкусные, "За Родину" тоже ничего, и шпроты ещё попадались по всем правилам сделанные, но не запомнил чьи

Валерий

Брал вкусные консервы За Родину, но они подорожали до 81 руб! Сейчас придется брать сельдь-иваси и паштет!

Валерий

Ну что ты хочешь?! Урал-большинство промышленности России!

Ал
Александр

так и есть,хотел в Питер уехать,но там нато близко-теперь это тупость для меня)

Валерий

А я сыну купил студию в Питере-он программист, в Хабаровске для него мало работы!

Ал
Александр

это хорошо! но сейчас там опасно-мое мнение

Валерий

Да ну! Кого бояться? Наша армия самая сильная!

Alex Pugachov

Доброфлот нормальный если сделаны на плавучем заводе, если на берегу то вообще есть невозможно

Владимир Федоров

Беру кильку в томате,по 36 рублей.Добавляю ее в корм поросенку,по столовой ложке на один раз.

Ал
Александр

ешь сам?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Стараюсь брать те, которые изготавливают на плавучих судне, или в городе где ловят рыбу

Надежда Компас - Но Не Твой!

🖼такая здесь 45

Ал
Александр

добрая женщина

Ал
Александр

я сразу вижу добрых людей! здоровья тебе и удачи в жизни и работе! я скоро уже отключусь)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, и вам всех благ!

Niemand Против Войны

Бляdь, консервы "за Родину". А средства от клопов "аромат Родины" ишо не выпускают, чувак?

Ал
Александр

консервы эти балтийските иачественные,завод закрывается кстати

Лю
Люся

Купила автоклав)) тока тока... Реальная тема!) Если есть сбыт... И самим вкусно!)

Ал
Александр

я читал про него,ну консервировать мне лень

Лю
Люся

Мне тоже...

Алексей Генералов

Доброфлот в последнее время начал халтуру гнать, а цену поднимать.

Ал
Александр

я согласен-сайра 234 р а соленая и невкусная,я барс беру скумбрию в том соке

Светлана Гребенюк

Я беру шпроты, остальное вообще не беру, рыбу не очень люблю.

Мила

доброфлот, на банке должно быть написано - сделано в море.

Ал
Александр

это на корабле лделают,но там они пьяные все порублено и каша,а сделано морем из заморозки там аккуратно)

Мила

Мне хорошие попадаются

Ал
Александр

а именно какая рыба?

Мила

Сайра например

Ал
Александр

230р стоит уже((

Мила

🤷‍♀️

Аццкий Ангелок

Я читаю на этикетке где произвели, море рядом- беору

Голубев Константин

Доброфлот очень хорошо. Остальные не рассматривал.

Котэ Живущий На Излучине

А я те, которые не болтаются, если банку потрясти🤭

Ирина

калининградские отличные...марку не помню.🤷‍♀️

Ал
Александр

это Да!

Хадижа

Сама научилась делать, очень вкусно получается.

Ал
Александр

мне проще купить

Хадижа

Понятно...

Гр
Графиня

Консервы столько стоят, что лучше рыбу купить.

Ал
Александр

рыба дороже

Наталия

Доброфлот тоже уже не тот, что был изначально.

Наталия

А разве возраст и изжога как-то взаимосвязаны?

Ал
Александр

конечно...

Ал
Александр

но у меня в юности была изжога ,соду пил,потом не стало,сейчас от кильки в томатном соусе только или лука репчатого)

Наталия

Я просто не ем, т к знаю результат

Ал
Александр

так и надо