Мариша Князева

И облекая истину в слова, казалось мне что я была права, но может быть в том правы были Вы, попробуй в этой куче разбери?

Ответы · страница 2
Alex

Нет ,каждый прав по-своему,поверь.Зайдя в свой мир,закрыв входную дверь,сидят и рассуждают о своем,смотря на остальных в дверной проём..

Владимир Зезюлин

Мы для того слова сложили в кучи
Что бы себе со смехом показав
Уже потом другие сделать лучше
Примером для других быть может став

Мариша Князева

чудно ))))

Не знаю даже, что тут и сказать. Ведь истина не даст порою спать. Любой желает выше слова стать, И не словами можно мысли выражать.

Мариша Князева

вот это очень очень мило - чем слово выразить красиво ))))))

Порою жестом или взглядом, улыбкой, если очень рады.

Мариша Князева

конечно рада я и очень - и улыбаюсь между прочим - но только люди что вокруг - не так опять меня поймут )))))))

Да, ситуация однако! Не знаешь как тут поступить. Не дожидаться ж с неба знака?! И сурдо перевод учить!!!

Мариша Князева

ну да уж с сурдопереводом - болваном быть перед народом )))))))))))

И в этом истины полёт?!! С высот, на скорости, в помет!!!

Эрик Из Глазго

И, засучив, прилежно рукава, из кучи выгребаю я слова. Чтоб разобрать кто прав был там и в чем. Хотя... е...сь оно буденовским конем!

Разбитое Сердце

ЧТОБ ДУШУ ЖЕНСКУЮ ПОНЯТЬ???
ПЛЫВИ ПО ПЕРЕКАТАМ ГОРНОЙ РЕЧКИ.
ВЕРШИНЫ ГОРНЫЕ ОБЛАЗЬ.
И ОКУНИСЯ МОРДОЙ В ГРЯЗЬ.
ПОТОМ СУДИ!!!

Дмитрий Кононенко

Тут известно, что говорил только один человек, как же в таком случае можно судить прав ли или не прав второй если он молчал?

Виктор! Барщевский

Оно конечно- оно правильно! Оно так-либо не так. Но опять таки если взять таки. а чуть чего коснись -вот тебе и пожалуйста.

Сергей Шипилов

Вы правы!!!! Истина воспетая словами, напротив мифу рождена! ....и куча тут вся без разбора, так вы Марина с исиной дружны))

Мариша Князева

Вы что тут сударь мне понаписали - я Вашей мысли вовсе не пойму - ведь истину со мною в мир послали - и я конечно с истиной дружу )))))

Lena Черри

...В собеседника бросить камень?
Забросать ли его цветами?
Душу что наполняет – то дарим….
Только мы выбираем. Сами.

Люба Кудрявцева

ммм..... Человек, облекающий в слова заранее неверные мысли, обязательно начнёт верить в то, что они правильные.

Евгений Жизнев

Тут разобрать не надо мук, ведь истина не есть творение рук, лишь фетиш видимый вдали, поройся в куче и пойми.

Мариша Князева

Вы что Вы что а вдруг та куча - давным давно уже протухла )))))))

Евгений Жизнев

Ну что ж, пытливому уму, бояться грязи ни к чему, повязку и перчатки ты одень и ковыряйся раз не лень.

Мариша Князева

фу фу - а может эту кучу сгрести долой - себя не мучить

Евгений Жизнев

Так может, кто ж не даст, вот только потрудиться кто горазд?

Виктор Бахышов

Вся правда так нага порой что стыдно посмотреть открыто без лжи в словах кривя душой латать разбитое корыто

Ахо Исаев

6 данное число я с этой стороны увижу шесть! вы сверху увидите число девять. То есть каждый видит свою правду

Бахыт Абдуллаев

Я пробывал в этой куче разобраться и облекал я истину в слова,вы правы может быть,но прав мне кажется был я.

Алексей Булашов

Сидим на голом мы "матрасе". Живем давно как в Гондурасе. Кричат с динамиков"Халва". Нас ненавидят! Чья вина?

Владислав

Мне рыться в кучах не пристало. Я их сторонкой обхожу.
Залезу лучше под одеяло и чай с печеньками пожру!

Мариша Князева

у нас тоже плюс четыре и солнце вроде пробивается

Владислав

Так рядом почти.

Мариша Князева

а Вы откуда

Владислав

Екатеринбург.

Мариша Князева

ну да соседи ))))

Альберт Кононов

Это целая демагогия. На сто процентов, правым человек бывает редко. Разбираться можно до бесконечности.

Николай Алексеевич Гула

НЕ НАДО ТАК ГЛУБОКО ВНИКАТЬ В МЫСЛИ. НАДО ПРОСТО ЖИТЬ , ЧТО БЫ БЫЛО КОМФОРТНО ВАМ И ОКРУЖАЮЩИМ И ВСЕ ДЕЛА.

Алексей Спб

Не в силах жить я коллективно
По воле тягостного Рока
Мне с идиотами противно,
А среди умных одиноко...

Мариша Князева

мы все живем как нам удобно - и что хотим мы то и мыслим - Вам повезло и как прикольно - жить по средине нашей жизни ))))))))

Мариша Князева

))))))))))))))