Мариша Князева

И облекая истину в слова, казалось мне что я была права, но может быть в том правы были Вы, попробуй в этой куче разбери?

Ответы · страница 5
Ванечка Авдонькин

Кто прав кто виноват тут рассуждая ,теряем суть мы этих слов,

Ayrat Sayfulin

Это может тогда не понять если очем не можете договориться!

Евгений

В момент я разобрал сей стих. Я прав. Не сомневаюсь ни на миг

Grosfat Er

истина для каждого своя! здесь вам поможет лишь взаимность!

Антон Чалый

хуй знает что сказала ты но я всего лишь на вопросы отвечай

Дауд Якубов

Мариша вы очень красивая женшина, но к сожалению не моя. Д.

Дауд Якубов

Чтобы жениться по расчету надо хотя бы в какой то мере знать человека, а мы с вами знаем друг друга по двум отпискам. По этому говорить о каких то расчетах я думаю что не совсем уместно. С иск уважением Д,

Мариша Князева

даже полюбить кого то - это тоже расчет - расчет нашего ума - это всюду и не обязательно это деньги )))))) всюду расчет - найти хорошую жену - верную хозяйственную - вот он расчет - полюбуйтесь - вот я и уточнила какой он у Вас - идеальный образ есть чистейший расчет Вашего ума - очень занимательная тема ))))

Дауд Якубов

Здравствуйте много уважаемая Мариша, то что вы будите хорошей хозяйкой и верной женой я вижу по вашим глазам, но я не могу понять одного на сколько вам это нужно. Я человек простой и могу влюбится, но не хотелось бы разочаровываться не увидев света в конце тоннеля. с ув. Мистер Д.

Мариша Князева

вот только Вам и по секрету - лично мне это вообще не нужно))))))

Дауд Якубов

Я в этом не сомневался. Спасибо и досв.

Николай Клёсов

простецкий подхол к истине может надо прочувствовать её

Валентин Едапин

Руками в кучу заглубиться? Так можешь позже не отмыться.

Га
Галина

Зачем создавать эту кучу чтобы потом в ней разбираться.

Петр Тарасов

Все мы были правы и не правы , попробуй в себе разберись

Геннадий Митрофанов

Каждый прав по своему. Судья рассудит. Имею ввиду Бога.

Ни
Нина

Белеберда, скорее скороговорка или ещё какая ерунда?...

Валерий

Есть волшебный элексир!!,с тем все разобрать можно😊

Валерий Лощаков

Ни один человек не сможет до конца в этом разобраться

А Б

чую, в твоей жизни есть 2 мнения: твоё и неправильное

Мариша Князева

в большинстве случаев ))))))

А Б

🌲

Юрий Хван

уважающий себя мужчина в перёд пропускает женщину

Мариша Князева

ну да я помню - вдруг в пещере медведь - так он сгрызет ее первой )))))

Юрий Хван

с любимой женщиной в пещёру не ходят

Мариша Князева

понимаю

Михаил Игнатьев

если это не точная наука -тогда все это философия

Александр 505

Рифма хреновая.........но........есть энергия....)))))))))))))

Мариша Князева

да хрен вообще не уродился нынче )))))

Александр 505

Ну....хоть, чуть-чуть - можно приготовить.....?????????? )))))) Кстати.....есть рецепт........вкусного....)))))))))))))))

Мариша Князева

я не люблю готовить )))))

Александр 505

А я люблю женщин....... которые любят готовить........ как моя мама.........царствие ей небесное.........

Мариша Князева

z Dfc gjyzkf ))))

Михаил Серов

Меняем "истину" на "предположения" и соглашаемся.

Мариша Князева

надо подумать

Виктор Потороча

Была бы в этой куче любовь. Остальное приложится