Ulugbek Tursunov

А почему женщина всегда хочет и требует, считая что все ее требования законны и должны исполняться беспрекословно?

Ответы
Ольга

Потому что постоянно исправлять за мужчиной его косяки по различным вопросам надоедает. Лучше сразу сделать, как надо. Все равно ведь в результате по-нашему выходит.

Ирина

Вы новерное сами выбираете таких женщин которые требуют невозможного.вы выбираете красавец.а за их любовь надо платить .и с каждым днем все больше.)

Ulugbek Tursunov

я бы так не сказал, по характеру все женщины одинаковы

Ирина

Нет.веть мужчины тоже разного хорактера.есть добрые есть суровые есть все отдающие а есть только бирущие)))

Неизвестно Неизвестно

теоретически, потому , что так она взимает плату за рожденных мужчине детей. Или прочее доставленное удовольствие.

Татьяна Коновалова

Интересный вопрос! Что, ваши женщины стали иметь свой голоса? Вроде бы, у вас мужчины требуют, а не женщины.

Ulugbek Tursunov

так оно так но в больших городах появляется такая тенденция,женщины много разъежают сейчас по миру и влияние Запада сказывается на подсознательном уровне

Татьяна Коновалова

У нас, много лет назад, женщина зависела от мужчины. Сейчас женщины работают, не меньше, чем мужчина зарабатывают на жизнь, содержат дом и воспитывают детей. Имеют своё мнение и требования. Хотя, во многих семьях, остаётся ,что-то, из старины. Как выстроены, изначально, в семье отношения,так и будет.

Ulugbek Tursunov

Хотите сказать что все зависит от главы семьи мужчины? Это правильно конечно, но знаете женщины не хотят осозновать свое природное и жизненное предназначение и от этого они хотят равнятся а иногда стать выше мужчин что может привести к пагубным последствиям в будущем

Татьяна Коновалова

Я не хочу сказать, что кто-то,должен быть в семье главнее..Если отношения выстроены на доверии, понимании, взаимоуважении, заботе друг о друге...любви, то, проблем, не будет. Когда всё вместе решают, все семейные проблемы на семейном совете вечером за чашкой чая..Конечно, мужчина, глава семейства, многое от него зависит. Он может сделать то, что женщине не по силам просто. Здесь уважение и поддержка, а не выставлять, какие-то, свои требования. Это уж, будет слишком!)

Ulugbek Tursunov

мудро, к сожалению не все женщины так думают

Елена Зайцева

Ну это вам наверное только такие попадаются.И у вас наверное есть возможность эти капризы исполнять.

Улугбек

Если бы не такое поведение женщины, то человечество всё ещё обитало бы в пещерах и в шалашах...

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Вам просто такая женщина встретилась. И вовсе не все женщины такие. Обижаете, сударь!

Особенная Особа=)

таг можна сибя вести пирид теми кто испалняид...перид другими биспалезна прозта=)

На
Наталья

Я ничего не требую, но тоже найдут причину на меня поворчать! В

Павел Жуков

потому что это был твой выбор, вот теперь сиди и не жалуйся!))

Jenya Li

они думают что у нее только п-а одна и неповторимая..😀 ..

Наташа Туапсе

Такая Вам Улугбек женщина досталась,если не законно-в суд

Ольга

Ну, может, потому , что вы ничего не хотите и не требуете !

Ulugbek Tursunov

Ну мужик по своей природе самостоятельный и единственное чего всегда желает от женщины это любовь и внимание

Ольга

А, что и с этим проблема

Ulugbek Tursunov

увы

Ирина

На простом основании, она женщина и этим всё сказано)))))

Ирина Чарикова

Никто ни кому ничего не должен. Остальное от лукавого.

Каламкас Абдуманова

почему только женщины и мужчины тоже требовательны

Светлана Костина

"Каждый выбирает по себе женщину,религию,дорогу!"

Майя Петрова

Потому что это - избалованная или наглая женщина

Тигра Уссурийская

Потомучто женщина. Что она хочет того хочет бог

Ulugbek Tursunov

А не наоборот?

Ulugbek Tursunov

а помоему наоборот

Миляуша Широбокова

потому, что женщины, смотря же какие, мы разные