Nurtas Toksanbaev

В 2013 году все разбогатеем. В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям, и врагам тоже. По легенде – вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает – а вдруг все верно?)

Ответы · страница 5
Elena L

да бред собачий, иди работай тогда может что нибудь появится

Денис

Все только сидят и думают а вдруг на меня свалится состояние

Виктор Крюков

Вот-вот, кто их китайцев знает! А вдруг, как обычно, наврали...)

Ва
Валентина

спасибо, но год заканчивается , а богатства что-то не видно...

Ghjcnj Fyutk

Странно... а Вы в календарь заглядывали? В декабре 4 субботы)))

Ольга Миленина

фен-шуй - это правила обставления склепов. не пиши глупостей

Суркова Анжелика

не надо верить спамерам, а чтобы были деньги - работать надо

Анна Анечка

я уже отсылала сто раз в этом месяце....боюсь,много привалит

Сашка Бригадир

спасибо конечно,но деньги мне привалят только 27,не раньше!

Елена Шаповалова

каждый год такое бывает , бред был всегда , у будет всегда 😄

Гагик Багдасарян

Если хочешь разбогатеть,присылай деньги мне и побольше !!!

Бахруз Мамедов

Меня достает этот фен шуй.Лучше узнайте что такое фен шуй.

Radik Mukhyanov

о тебя понесло все разбогатеем а кто тогда работать будет

Мадина Орынбасарова

я не верю в это, что если разослать сообщения я разбоготею

Светлана Веселовская

Эта писанина ходит уже давно-и 2011и2012года были особенными

Лидия Якубова

Конечно НАДО ВЕРИТЬ!!!! МЫСЛь материальна!!! ВСЕ ЗБУДИТСЯ!!!

Людмила Картавкина

на сумку надейся, а сам не плошай... так меня папа воспитал

Татьяна ))))))))))

конечно верно...только они не указали в каком месте сумка

Торехан Жумаханов

присылайте мне и вам повезет, как истинный китаец говорю

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))))) прикольно))))))))) но у меня счастливое чиисло 13))))))