Екатерина Кальченко

Как относитесь к ревности?

Ответы · страница 2
Олег Розов

Это прежде всего признак неуверенности в себе! Отрицательно отношусь!

Се
Серёжа

Отрицательно. Ревность убивает чувства у человека которого ревнуют

Юля Подалко

негативно, всю жизнь бегу от ревнивцев,и все равно на них нарываюсь.

Га
Галина

ревность разрушительное чувство, с которым очень трудно справиться

Sergey Zavolovskiy

плохо....ревнуешь --разойдись.не надо издеваться..руки отрубать и т.д.

Михаил Мазуренко

Смотря к какой ревности? Когда тебя ревнуют или когда ты ревнуешь?

**
***Блондинка***

ревность-проявление собственной слабости и неуверенности в себе

2022!!!

Это да..Это эгоистичная претензия на обладание - любовь к СЕБЕ

Товарищ Сухов

Неправда . Умеренная ревность - это признак того, что человек любит. Отсутствие ревности - это равнодушие. )))))

2022!!!

Признак того что человек любит- в частности это забота и самопожертвование а никакая не ревность. И когда любишь начинаешь грустить а не ревновать.

Антонио Гареев

По факту, нет смысла ревновать, а есть смысл по факту в пятак дать.

Антонио Гареев

А как ты хотела?😂🤣😅

Не
Нелля

А если ревность без причины?

Антонио Гареев

О, это явный признак неполноценности, ущербный человек, вот и ревнует.

Джон Картер

ты похожа на фею крёсную фионы из шрэка, только казахская версия

Lyazzat) Kenespaeva)

🙈😀 спасибо)

Джон Картер

такая симпатишная сисястая милаха

Lyazzat) Kenespaeva)

Увы это не про меня))) сиси у меня не большие 😏

Ирина Карпова

никак.ревность- это неуверенность в себе и, частично, в партнере.

Надежда Sango

Если по настоящему любишь, то отношения строятся на доверии...

2022!!!

Это да..Верность это естественный проводник любви. Чувство неконтролируемое и поэтому очень сильное-это не противостояние соблазнам а очень сильный дискомфорт при даже просто нахождении рядом с другим человеком. Верными могут быть только любящие.

Елена Лихацкая

просто класс если с балкона не выкинут тогда вообще зашибись

Динара

Ее должно быть как соли в пище. Я вообще практически не солю))

Николай В. Авантюрист

У меня предохранитель уже сгорел я на высоковольтной фазе!

Александр Муравин

Екатерина , хреново прямо скажу ! Но ревнует , значит любит !

Алим Идиков

Положительно,потому что сам очень ревнивый,прям до жути)

Lyazzat) Kenespaeva)

Как вы ревнуете? К чему?Очень важно)

Алим Идиков

Вопрос не к чему,а к кому)))

Ил

Спокойно, смотря какая ревность... без фанатизма конечно)

Евгений Янченко

если она небольшая то можно, а если большая то это плохо.

Александр Алейников

больные люди, их просто нужно живьем закапывать в землю

Вера Соломенникова

это болезнь и страшная,значит человек не уверен в себе

Галина

Я НЕ ЗНАЮ ЭТОГО ЧУВСТВА ,МУЖ НИКОГДА НЕ ДАВАЛ ПОВОДА .