Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

5 марта 2022 года от прямого попадания в дом ул.Пушкина 58, погибли Мороз Яночка и МорозТанечка,🖼

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Донецких и Луганских посчитайте .

Игорь Калиниченко( Русский)

Статистика не врет. Это СМИ врут. И ваши и наши и ихние.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ты сми не читай, читай людей

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки, да. А, за. Одессу. Я служил там. 1985-87 год. Блатная бригада была, там треть бойцов одесситов было))) . А, сам я Ташкентский. 20 лет в котле народов. И скажу честно- шурпа была классная. Но, Сука- Ельцин. Насрал в котел.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

145 км от меня, да, что было то быльём поросло, путин убил всё, чтоб ему сдохнуть гадюке

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, он многое убитое поднимает. Хотя я сам его не люблю. Но. Уважения он достоин. Сломать олигархов, это уже подвиг Геракловский. У вас, они правят Говорящей Головой Злобного Клоуна.

~{Интригующий Квест}~

Ну и чё ты тут жалишся!

Влюбленный В Жизнь)))

Смерть фашистам

К.а.н.он

Ну и что?

Оксана

🥺

Ваша Маша

😩