Fuad

Сперва сказали, что мобилизации не будет, потом сказали, что мобилизация нужна, выходит так, что были какие то просчёты?

Ответы
Влади Мир

Никаких просчётов не было.Власть вообще не ошибается она работает по плану.Просто решения непонятны и невыгодны гражданам.

Fuad

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Костина

Какие там просчеты. Сплошная х... ня. Идиотство оборзевших политиков и тысячи убитых и обездоленых людей.

Ал
Алекс

Да они постоянно есть. Сейчас деньги собираем на что то, чего то не хватает. Наверное мозгов у генералов

Натали Малышка

....Да, неучли, что армия "профессионалов" поляжет в Украине.......Теперь собирают армию аматоров....

Пилбил Денегнедавал

Набирают армию из гражданских. А куда же делась армия профессионалов?

Ira Bondarenko

Выходит так ,что правая нога не всегда знает ,что делает левая

Милош Йованович

Это забьем Мике баки.Для таких трепло.которые все знают.

Fuad

Lyubovь B... A

А ещё говорили, что нападения не будет ... Вообще...

Валентина Алтухова

и частичная, а гребут всех, как враньё достало

Максим Кузьмин

Девочка, когда же ты бедненькая, успокоишься?

Максим Кузьмин

И перед Путиным пляшешь. Чтож вы себя так не уважаете

Fuad

🖼

Максим Кузьмин

Ой девонька, когда же уж успокоишься

Fuad

🖼

Максим Кузьмин

Девочка, успокойся

Оксана

да мало ли что путэн говорил за 22 года...

Сергій

Не говорил, а врал

Та
Татар-Малай

нашел кому верить . нельзя верить ,единожды соврамши

Fuad

я задаю вопросы для тупоголовых, на любые вопросы в мире, я знаю ответы, не только на свои

Та
Татар-Малай

это похвально

Fuad

когда я начинаю говорить об этом, многим кажется, что я понтуюсь, но я действительно знаю всё, я знаю характерности всех существ, знаю все их манеры и речи, я знаю путина намного лучше, чем он знает самого себя. его в детстве обижали и он дал себе слово, что однажды всем отомстит, ведь не просто так ему наплевать на россиян, он использует их в качестве инструмента. путин настоящий преступник и террорист.

Анна ***

Не ошибается тот, кто ничего не делает

Вв Сс

Воевали с Украиной, а пришлось с НАТО

Вечеслав Дмитриев

просчетов много . есть предложения ?

Fuad

есть, этот пердун в любом случаи должен покинуть пост, он ради удержания себя на посту, будет продолжать убивать всех россиян, в результате останутся одни женщины и в стране настанет проституция, аж такая проституция, которую во век никто не видел , тем более в развратные времена

Fuad

солдатам надо отказаться от преступных приказов, вот выход

Вечеслав Дмитриев

здесь пердун , там юморист , который свою страну продал западным корпорациям . Точнее даже - это фигура чисто юридическая . вы сначала разберитесь откуда ноги растут . И что такое преступный приказ ? может надо армию распустить ?

Алекс Звягин

Баку бомбит Карабах?
И Карабах чей?

Fuad

эй, долбанутый, я устал вас всех учить, вы совсем далеки от этого, прочитай все мои записи тут, а то я устал для вас по отдельности всё писать. sprashivalka.com/a/337780968

Алекс Звягин

Я так и думал!
Вы просто трепач.
Безграмотный к тому же!

Fuad

идинахуй осёл долбанутый

Алекс Звягин

Вот, наконец-то выплеснули внутреннее содержимое и показали свою сущность!!

Fuad

ити слова я слышу каждый день по 100 раз, раньше я их вам говорил, а теперь пластинка поменялась, теперь мой черёд

Александр

какая нахрен разница были не были.

Fuad

Александр

и че ты мне покозал.?

Fuad

как россияне будут умирать один за другим, Украины им никак не захватить, это невозможно

Александр

спорить не буду время покажет.

Fuad

я заранее об этом говорю, путин проиграет на 100%

Александр

удачи

Fuad

спасибо, и вам

Фи
Фиан

Были. Могут быть и дальше. И что??

Fuad

не обижайся ты так и не огорчайся, они же деньги зарабатывают, это же лучше, чем идти за деньги на чужую страну и там умирать.

Фи
Фиан

На дураков не обижаюсь.

Fuad

путин не зря говорил, мои проститутки лучшие в мире)))

Фи
Фиан

Разговор окончен.

Fuad

ну да, повелитель ты наш, вас там всех эти уколы от ковида сделали агрессивными? а то смотрю, каждый россиянин обзывается и повелевает мне))))))

Екатерина Оленева

Никто не говорит, что их не было.

Ну Не Прынцесса Я

Тебя бы сделать президентом

Ну Не Прынцесса Я

Вряд ли случится такое чудо, вы прогнили по самое не могу, для вас не осталось ничего святого. Даже тут вы полыхаете злобой, злоба поработила ваш мозг

Fuad

у нас за преступника никто заступаться не станет, мы не станем идти за преступлением и становиться соучастниками преступления, мы не умираем с голову. оглянитесь, все россияне идут воевать за деньги, которые путин им обещал, у этих ребят абсолютно нет мотивации, они прекрасно знают, что идут воевать не за родина, а за жопу путина

Ну Не Прынцесса Я

Господи, какую чушь вы мелите🤦‍♀️ В период с 2014 по 2022 г. средняя зарплата рядового в зоне АТО достигала 11 000-13 000 гривен. На наши это по курсу 2.3 рубля за 1 гривну - от 25 тыс. до 30 тыс. рублей в месяц. И это солдату - который находится в зоне АТО (на Донбассе обстреливает мирных жителей из артиллерии по Донецку). боевики с Азова (запрещена в России) получают по 300 долларов в сутки, иностранные наемники вообще по 1000 долларов (ну это те кто воевать умеет, а не приехал как турист пушечным мясом).

Fuad

🇷🇺 Анжелика*

Закончилась уже, успокойся

Fuad

путин не остановится, он будет продолжать убивать россиян

🇷🇺 Анжелика*

Выпей успокоительного и закройся в сейф)