Маркус Кайфман

аподиктическая этальность бытия интендирует феноменологическую редукцию, трансцендентную по отношению к означаемому субмодальному субъекту онтологического процесса... а ты как думаешь?

Ответы
Евгения Барыкина

А теперь хочу послушать ваше мнение!
Поворачивается к аудитории - все спят. Только один студент моргает мутными глазами.
- Молодой человек, может, ВЫ хотели что-то сказать?
- Да. Профессор, продолжайте, пожалуйста, мне двух минут не хватило.

Люся По

Бляяя, я думаю, что каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций.

Солоха

Ибрагим..за другое меня не любят))) Только за юмор..Потрагать еще можно..но за деньги)))))))))))))))))))))))))

Маркус Кайфман

ты продажная женщина?)))

Солоха

Почему это???? Но если каждый произведение искусства будет трогать за просто так- как жить работникам культуры????

Маркус Кайфман

Мне глаза твои напpотив говоpят, что ты не пpотив.........)

Солоха

☝️

Виолетта Смирнова

Поворачивается к аудитории - все спят. Только один студент моргает мутными глазами.
- Молодой человек, может, ВЫ хотели что-то сказать?
- Да. Профессор, продолжайте, пожалуйста, мне двух минут не хватило.

Мила

Оно пошто поди конечно. Оно ни что-нибудь как, и не как-нибудь что. Но что касается данного вопроса, то оно не нужно, да уж ладно, а то случись такое дело и пожалуйста. потому что что ж!

Юрий

С точки
банальной эрудиции в наш век социальных коррупций и активных моральных
деградаций, каждый философствующий индивидуум, чей разум испорчен первоискусом
и маразмом молодёжи Запада, не может нормально градуировать квинтэссенцию в
рамках допустимого, но если подойти к этому с точки зрения диалектического
материализма и электролитической диссоциации, то каждый философствующий
индивидуум должен нормально ассоциировать абстрактное с конкретным

Мила

Класс!

Юрий

☺️

Александр Боровков

- Ты почему материшься?
- Потому, что последовательная смена состояний и решений некоторых индивидуумов, в крайней степени угнетает мое сознание…
- Чего?!
- Иди нахуй!

Маркус Кайфман

- Ты почему материшься? 🙂

Сергей Сергеевич

С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения....ДЫК!

Маркус Кайфман

куда я попал))

Сергей Сергеевич

Оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол
дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то
не более не менее как ежели, а между прочим с рядом рассуждений я согласен!

Маркус Кайфман

памагиииииитеееееее

Елена Кондратюк

Думаю,что развитый интеллект состоит в успешном функционировании при одновременном охвате противоположных понятий...

Андрей Смирнов

Ну что тут сказать...вы несомненно правы коллега, а теперь меняем халатик и в коечку...спокойнейко ... без истерик

Юлия Хабирьянова

Я вообще ничего не думаю....и какая-то этальность бытия меня вообще как-то мало волнует....

Всё Как Надо

бытие редукции, по отношению к означаемому субъекту процессуально что ли?

Денис Муращенко

Да. Профессор, продолжайте, пожалуйста, мне двух минут не хватило.

Юлия Яковлева

увидела только три знакомых слова - бытие, отношение, процесс)))

Евгения

профессор, продолжайте, пожалуйста, мне двух минут не хватило))

Галина Бусыгина

Вам что, делать больше нечего? Прошу мне больше не писать.

Маркус Кайфман

Не пой при мне, красавица, истошно

Юра Ласковец

ибрагим, после этого не то что думать, жить не хоцца

Маркус Кайфман

заканчивая вышесказанное и учитывая, что апофеоз вселенского масштаба предтерпевает закономерные изменения, стремящиеся к деструктивному воздействию на мозжечок отдельно взятого индивида, то становится вполне логичен тот факт, что отдельные социальные группы не смогут взаимодействовать с такого рода воздействием, а потому не лишним стало бы изучение узкоспециализированной литературы, посвященной методике использования торсионных полей и взаимодействию с экгрэгорами, как отдельной составляющей системой энергетического взаимообмена...

Юра Ласковец

я не читаю

♛К
♛Оксана Колесникова

пусть думают лошадки-у них головки большие.

Владимир Гараган

Я думаю, что процесс абсорбции манентной сущности субстанции, персонифицирующий отображение эмоций субъекта и регенерацию их в рефлексирующий объект плегенитического пантеизма, должен быть адекватен восприятию материального мира и общества! 👌

Татьяна Грозаву

Все соответственно: имя, фото, вопрос 😄

Маркус Кайфман

насмешили

Татьяна Грозаву

И я смеюсь вместе с Вами)))

Маркус Кайфман

и я с вами апхахочишься))

Надя *****

освободите сознание своё от выпендрёжа !

Маркус Кайфман

думаете?))

Надя *****

конечно !

Маркус Кайфман

бытие определяет сознание)

Надя *****

😄 " бытие мое"

Маркус Кайфман

и житиеее моееее)) 🙂

Надя *****

да , и "житие мое!"

Оксана Плахотнюк

вообще никак не думаю................................

Светлана

это вы сейчас куда нас всех послали?.....

Маркус Кайфман

к психологу)))

Светлана

боюсь, он здесь не поможет.......