Светик

В чем отличия брака в раннем возрасте и в более позднем 40...??

Ответы
Валерия Казакова

В первом случае - это первый трамвай. Во втором - последний. И не факт, что, если впрыгнешь в него, доедешь куда надо, согласно заданному маршруту. Скорее всего, этот трамвай едет в депо и пассажира подобрал из жалости.)))))

Ек
Екатерина

Если брак все тот же, то, что хорошо было в 20 или казалось таковым и все впереди, то в 40 как-то все видится по-другому. А если брак новый, то ценишь каждую минуту и наслаждаешься зрелыми разумными отношениями.

Вл
Владимир

в раннем плюс что могут ещё "лепить" друг друга но глупы это минус, в в позднем плюс что уже есть опыт, но минус что не всегда положительный и редко меняется...)

Лея

В 40 тяжелее наверно...у каждого есть опыт за плечами и сравнение...оба самостоятельные личности..в молодости оба растут вместе....вместе и созревают. ..

Edward

молодому бракоделу пофиг в общем на качество, а опытный мастер будет переживать за каждую бракованную вещь))))))) (шутка, я просто уже отвечал как-то))

Златка Золотая

Тоже что ты устроилась на работу и ты уже старый бывалый сотрудник.. Вроде все знаешь и можешь, а все равно чему то пр ходится учиться

Светик

Век живем и век учимся

Слава Касьянов

Ну что, Вы Светик? Как небо и земля.В раннем браке хочется все и сразу, а в более позднем-скорее бы до дома и на любимый диван.

Светик

А для меня каждый возраст хорош по своему

Слава Касьянов

Ну кто же против? Вы, Светик, ещё в зажигательном возрасте.😉

Светик

Ну да...😉🙃

Слава Касьянов

Завидую, но красиво!🌷

Светик

Спасибо

Anatol Solear

ОСМЫСЛЕННОСТЬЮ И БОЛЕЕ ГЛУБОКИМ ПОЗНАНИЕМ ЭТОГО СОБЫТИЯ, КОГДА ВО ГЛАВЕ ОЦЕНКИ НАХОДЯТСЯ БОЛЕЕ ПРОДУМАННЫЕ ПРИОРИТЕТЫ.

Светик

Хорошо ответили

Anatol Solear

А я такой, и сам хороший. И как вы этого раньше не замечали? А жаль.

Светик

Я первый раз вижу ответ ваш на мои вопросы

Anatol Solear

Благодарю за правдивость. Я ожидал более резкой реакции на свой, не самый корректный ответ. Хотя чего скромничать ,что-то из того что я написал имеет месть быть-ведь вовсе не зря я так долго шагаю по нашей грешной Земле.

Светик

Мудрость приходит с годами

Антонина Вожова

В юности женятся по безусловной любви,а вот уже в мудром возрасте всё необходимо просчитывать,что и отличает такой брак.

Она

В, раннем многое прощается... Но и амбиций много и эгоизма. В позднем все расчетливо... Там уже все взвешено и осознанно

Светик

Соглашусь с Вами

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в раннем - кажется, что всё будет легко. в позднем, предполагаются сложности, но кажется, что получится их преодолеть.

Lady Winter 🇷🇺

В молодости это все гормоны и страсти. А в позднем - разумный выбор и оптимальные условия сосуществования.

Светик

👍❄️☃️❄️

Майра

В раннем искренняя любовь. А после 40 скорей расчет насколько комфортно мне будет жить с этим человеком

Авраам Чулпанхаматов

В раннем возрасте браком руководит затейница-передница, а в зрелом, уставшая от приключений задница.

Дмитрий Колодин

Брак если раньше есть время подумать и передумать или остепениться , а старше надо точно и наверняка

Анюта Vиктороvна

В 18 тебе больше сам человек важен)в 40+,я бы скорее осталась одна,чем связалала себя узами брака)

Олег Смирнов

вот ляжешь и попробуй!)

Анюта Vиктороvна

Куда лягу?или на кого?

Олег Смирнов

в идеале- на мну, сорри))

Анюта Vиктороvна

Мечтайте,сударь

Олег Смирнов

как говорится- не вредно! 😉

Вячеслав Подольский

Хорошее дело браком не назовут. В 40 хочется постоянства, а не одного секса на холяву🤷‍♂️

Светик

👍

Вячеслав Подольский

Ну да как то так. Жаль чаще предают

Сергей Макаров

не...пробывал..по нэнешем понятия к добру не приведет..али вы мну порубаете али как))))))))

Геннадий Митрофанов

После 40 лет,он становится более взвешенным и рассудительным.🤗❄️🎄🌹

Светик

Все верно...

Владислав

В 43 я бы не сделал то, что сделал в 23. Безмозглый был. А в 63 тем более не стал бы делать.

Светик

Я в этом и не сомневалась