ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вопрос мужчинам, почему вы уходите от красивых и умных к дурнушкам?

Ответы
Максим Кочетков

Мужчина идет туда, где ему комфортно, где он будет уверен в своих тылах, а факт умная,красивая,дурнушка, для мужчины важен лишь, в основном, только в молодости! примерно как-то так!

Nikolay Repalo

Потому что с умной себя можно чувствовать дураком. у красивых не бывает искренних чувств.

Джей Севен

ну как? они же не знают сначала кто ты на самом деле.)

Виктор Саблин

-А пусь знают, что не всем хлебушек с маслицем!!!

Алексей Булатов

ну почему сразу к дурнушкам иногда везёт

Александр Тарасов

это почему такой вывод