Всегда Рядом

Что для вас самое большое искушение?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

конечно женщина
а для тебя мужчина....
для всех людей противоположный пол (страсть,желание ) это желаннее золота и богатства
ктоб что не говорил пытаясь подставить какую тоо иную вещь в качестве ценности,и всё же пара желание для человека

Я-
Я-Искал-Тебя

что,даже не напишешь мне как ты рада что я снова тебе пишу?
ну что такое ....

Всегда Рядом

А я рада?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты мне скажи...я вот рад тебе милаха...милаха ,так и обнял бы тебя

Armen Avanesov

Что может быть самым сильным искушением для нормального мужчины? Женщина,но не всякая,а та,что подходит ему сильнее всего, у каждого своя

Armen Avanesov

Женщина
У тебя так много имен
Я конечно их всех не знаю
Неизменна с начала времен
Вечной страстью к тебе сгораю
Много лиц у тебя и рук
Губ,трепещущих и зовущих
Паж Амур твой готовит лук
Метко бьет он парней снующих
Глаз твоих то тепло,то лед
То согреют,то веет стужей
Жизнь порою с тобой не мед
Без тебя мир совсем не нужен!
Так и буду тебя искать
То найдя,то опять теряя
По ночам о тебе мечтать
Ты все та же,только другая
У тебя так много имен
Ты навек мне судьбой обещана
Я смертельно в тебя влюблен
Твое имя - любимая ЖЕНЩИНА!

Armen Avanesov

✌️😉

Ол
Олег

малыша ообнимать.... а лучше - потолкаться плечами, пузами, жопами... на какой-нибудь спортивной площадке..

Се
Сергей

Как и во все века... женщина🤦‍♂️🤦‍♂️🤣 уточняю, красивая женщина, умная женщина, но женщина))🙂

Всегда Рядом

Зачет! Хорошо ответили.

Всегда Рядом

Нет.

Всегда Рядом

Далека от этой профессии. Не надо гадать.

Всегда Рядом

Почему?

Всегда Рядом

Соц опросы не приветствую.

Юрий Даниелян

До самого большого искушения еще нужно добраться, мы никуда не торопимся, всему свое время....😁

Алекс Венцель

Скорее всего всё по настроению...Нет чего-то такого особенного без чего я не мог бы прожить...

Всегда Рядом

А что по настроению бывает?

Алекс Венцель

Бывает вдруг захочется чего-то вкусненького, да так, что готов сорваться и бежать в магазин...))))

Пётр Йосифович

Не достичь тебя ! Не, ну просто поговорить о том о сём. Сколько звёзд на небе и т. п. и т д.

Лили

быть нужной...всегдаааааааааа, быть любимой,,,,быть с тем кого люблю

Лили

🤣😍

Лили

шаг вправо ...шаг влево😝

Просто А...

видимо я уже очень стар... если меня ни чем не смог искусить этот мир

Сергей

Тоже хотелось бы знать, что для МЕНЯ было бы неким "искушением"?...😕

Леди Кена

Парфюмы..постоянно удерживаюсь чтобы не купить...у меня коллекция

Всегда Рядом

Как я вас понимаю.)

Всегда Рядом

Есть, долго перечислять.

Se
Serij

Ответ уже был. Могу добавить. Заглянуть в глаза и прочитать душу

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Когда большие деньги предлагают-) это всегда плохо пахнет))🤪

Alex Dark 🇷🇺

Додж вайпер, srt10, да пендос, 800 сил не в каждой тачке встретишь

Виктор Михайлов

Быть с любимым человеком, прикасаться к нему, обнимать...

Прохор Молчанский

Красивая, интересная, женщина, которая мне понравилась.

Всегда Рядом

Не дурно.

Прохор Молчанский

Таких искушений было не мало. А я был в молодости порочный мужчина. Это когда, женщина, которая ему понравилась.- пропала. Похоже, как, "стервы" "убивают " мужчин.

Алексей Корепанов

Внезапная Прохожая... сразу в плену сильных искушений...

Всегда Рядом

Корепанов. Ты серьезно?

Алексей Корепанов

Этим не шутят...

Всегда Рядом

Какой серьезный мужчина.

M.
M@Ik ...

купить себе наконец то наушники о которых давно мечтаю

Всегда Рядом

Что мешает купить?

Всегда Рядом

Мечты сбываются.😊

M.
M@Ik ...

не факт, но искушение огромное, борюсь с собой постоянно

Andreea

Красивое человеческое тело!

Влюбленный В Жизнь)))

Много их))) женщина.. Вкусная еда ( плов долма) сладости)

Всегда Рядом

Прекрасные искушения.)))

Всегда Рядом

Не за что.)

Всегда Рядом

))) Ценю эстетов и гурманов.