🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

А вы давали человеку второй шанс??что из этого вышло?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну она месяца три терпела, не шлюхалась, с работы прихожу она дома, ужин там и т.п. а потом сорвалась, от блядства наверное, тоже зависимость бывает, ну она мне по ушам мол так и так, а я всё выяснил точно и объявил, что раз так получается, дружить больше не будем, а я когда её захочу буду забегать, она обрадовалась, я обозвал её, ну и понятно не заходил больше,

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да)) ничего хорошего!)Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И я давала)) Все повторилось)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Повезло)

Алексей Мелихов

Да. И не один. И с каждым разом значение этого человека терялось все сильнее до тех пор пока не пришло полное равнодушие.

Владимир Пупин

смотря по обстановке. как правило, если дашь второй шанс, и он им не воспользуется, то накосячит еще больше как правило.

Павел Лелеков

Всегда даю. Все мы люди и ошибки всем свойственно допускать. Нет такого человека, который бы хоть раз не ошибся!

Виктор Шаламов

Шансон неплохой получился. Типа, "ты меня не любишь, не жалеешь..." На слова Есенина.

Павел Казаков

давал - вышло... странно.... непонятно , но какое-то время было хорошо.... а сейчас вообще непонятно

Николай

Давал ну не второй а 6 той. 6 есть раз принимал обратно. Нехрена не получилось с этого.

Улугбек

Новые возможности!!! Новая Игра!!! Дерзайте же!.. Такова жизнь...💁‍♂️😁🤷‍♂️🙏

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я давно дала шанс 10 лет как

Улугбек

👍🤝😂

Ольга Просто ******

Шанс был даден..но ничего хорошего из этого не вышло...а мне урок на всю жизнь...

Li
Lici4Ka🦊

Да, и вышло то, что ещё хуже поступил
И по этому теперь никому не даю 2 шанса

Александр Петрович Кудрявцев

ничего хорошего но это не значит что никто не имеет права на второй шанс

Сергей Из Сибири

Нет ... свою бывшую я отправил на все 4 стороны без шансов для возврата ...

Алекс Венцель

Никогда!Жизнь слишком коротка чтобы над собой делать эксперименты...

Алекс Венцель

И удачно?

Алекс Венцель

Повезло. Обычно про таких говорят:-Горбатого только могила исправит!

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Нет он хорошиий просто посорились

Алекс Венцель

Бывает и так... Какой смысл ссориться если потом придётся мириться?))))))

Ле
Леонид

Не стоит давать второй шанс тому, кто в первый развсе пересвинячил

ни чего хорошего , и по этому я доверяю людям. но только один раз!

Василиса Евгеневна

нормально все вышло. у кого с мозгами все не потеряно то оценят

V.s.o.p

Чуть было не дал . Вовремя понял что ничего хорошего не выйдет

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

А мы развелись но все таки дала шанс

V.s.o.p

Дети общие есть ?

V.s.o.p

Правильно что дали шанс

Александр Рузметов

Сколько волка не не корми, а у слона все равно толще

Сергій

Давал и третий и четвёртый, все повторяется заново