Таня !

По каким признакам можно выявить шизофреника в коллективе?Боюсь подумать,а шеф может быть таковым?

Ответы
Алекс Венцель

Шизофрения бывает трёх видов от просто странности, до полного дебилизма. Не будучи специалистом очень сложно отличить шизофреника от нормального человека...Ко всем прочему, они бывают очень талантливы...

Таня !

да..точно..талантливы

Ворон

Для диагноза шизофрения необходимо наличие трех симптомов: разздвоение личности, разорванность мышления и наличие внутреннего эха. ))

Таня !

только есть раздвоение личности

Ворон

Достаточно что бы говорить о псих.заболевани, но недостаточно для шизы. ☺️

Таня !

понятно

Дмитрий Мальдинов

начальство обычно либо нарциссизм либо психопатия, нормальных мало. Шизофреники редко, ибо у шизофреников личность не того склада

Таня !

тогда психопатия

Влад Макарский

шизофрения зачастую признак гениальности. а шефы они такие. Смирись и старайся не попадать на линию огня.

Влад Макарский

ну как вариант, могу на саморезы по дереву прикрутить

Таня !

даже лучше))

Влад Макарский

ой кискас орёт пойду кормить

Таня !

давай..пока

Александр К.

Запросто.... У меня была директриса... Я как то сообщил ей о том, что она не обременена интеллектом..)))))

Таня !

ужас..и что она?

Александр К.

Открывала и закрывала рот, как карась, если его на берег вытащить.... Зато потом не подписала выдвижение моей кандидатуры коллективом на награду...))))))))))))

Таня !

вот несправедливость..всё же воспользовалась своей властью..это ещё раз говорит о том что ты был прав))

Константин Южный

Шизофреника ты врядли вычислишь пока у него не наступит приступ. Вот тогда он сам себя проявит!!!)))

Таня !

это да..

Алекс Гордон

начальник это ответственная должность, ведь он должен озвучить идеи, которые пришли из задницы

Николай Рудоль

если только чисто интуитивно...
а так... специалист нужен, чтобы диагноз такой поставить

Таня !

пока интуитивни

Де
Дерсу

Очень просто. Раз вам пришла в голову такая мысль, стало быть шизофреник - это вы!)))

Таня !

По всем признакам да..корона с детства не снимается..мания величия..

Де
Дерсу

Ну так а чё? Мы же не лезем налаживать компьютер, мастера зовем. А в человеческих душах разбираемся все запросто...))

Таня !

Не мой случай..я лезу всюду..ну ничего что комп больше работать не будет..куплю новый

Де
Дерсу

Ну да. И шефа можно поменять на нормального тоже...)))

Таня !

Или вместо его стать))))

Де
Дерсу

Это только время терять типа...)))

Геннадий Голубев

Шеф... у меня начальник цеха, как-то вообще с ума сошел. В психушке лежал полгода.

Таня !

ну вот..

Геннадий Голубев

Так а что... се ля ви... С каждым может случиться

Таня !

да..это очень страшно между прочим

Геннадий Голубев

Ну... ему-то нет... Он же не знает, что с ума сошел.

Таня !

не знает а даже наоборот..считает себя умнее всех..ну а кто спорит))

Геннадий Голубев

Это точно. Узнали-то что он с ума сошел, когда он на планерке директора матом начал крыть, и кричать, что вы все ни хрена в производстве не понимаете.

Таня !

уже даже привыкли к такому обращению

Людмила Нестеренко

Шеф особенно,вы задайте вопрос на сайте (признаки шизофрении) и почитайте.

Таня !

похоже что да))

Дмитрий Минск

может.впрочем знал пару штук-весьма образованные люди,вполне адекватные

Парфирий Пупкин

а шеф думает точно так же))) Господи ну почему у меня подчиненные Дебилы)))

Таня !

так он не думает..а так прямо и говорит))

Парфирий Пупкин

берите пример с шефа ! что думает то и говорит)))

Таня !

а мы так не можем!контракт не продлит((

Парфирий Пупкин

😝 раПотай негр ! солнце еще не село)))

Александр Рунаев

Если в коллективе,мы начнём искать шизофреников,то с нами что то не так

Табуретыч

Открою Вам секрет,любой человек болен шизой,только в разной степени..

Александр Нечипорук

Иногда шизофреников вычислить сложно,может много времени уйти

Таня !

сложно..да

Семенов Роман

Конечно! Если у него вместо фото в паспорте фото такой-же розы.

Таня !

мне кажется эта болезнь заразная!

Семенов Роман

Ещё какая!

Павел Гришин

Нет конечно. Шеф не может. Вот весь коллектив может , а шеф нет.

Таня !

я так и думала

Павел Гришин

Просто я иногда комп открытым оставляю, а шеф иногда заходит...а система доп мотивации у нас сильная.

Николай Морозов

Традиционно в начальство лезут шизики. Нормальные работают.

Таня !

карьеристы))

Александр Ерофеев

Ну здесь специалист по мозгам нужен,на глазок не определишь

Таня !

🙁где же его взять?))

Александр Ерофеев

Даже если вы начитавшись спец литературы удостоверитесь,что это так,это ничего не изменит))