__
______

Меня нужно законсервировать и показывать в Кунсткамере!))Это я так думаю!))?

Ответы
Майя Петрова

Зря ты так написала - а то кто-то подумает, что закончить и прикончить- это одно и то же (особенно иностранцы, плохо знающие русский язык)...

Майя Петрова

Думаешь - так лучше? Тут уже наши поймут как всегда: консервы - это что-то вареное и засунутое в запаянные банки...Рисковый Вы человек, однако...

__
______

Ну приходится рисковать,чтобы пить ..))

Майя Петрова

В общем, фигня с нашим русским языком, да? То те не так поймут, то эти )))))

__
______

А я не русский!))Мне простительно!))

Майя Петрова

А, тогда ладно