М+
Мария +

А как Вы проводите своё свободное время?)

Ответы
Григорий Сайгаков

Семён Маркович, а вот Вы знаете, шо у царя Соломона было 900 жён. Интересно, и чем он их кормил?- Меня, таки, больше интересует, сам-то он успевал кушать?))

Василий Комышний

Репетирую, или играю в теннис, или занимаюсь фото, или езжу на экскурсии, или читаю книшки, умные..и не очень))

Сергей Креч

Вписываюсь в природу и живу в гармонии с ней.Иногда совершаю гуманитарную акцию - спасаю лошадей,курю.

Марина Л

По-разному, велосипед, пляж, сон, проекты, "домашний салон красоты", спорт, книги, родители, мч)

Николай Шереметьев

Бездарнейшим образом! Сижу в Инете, вместо того, чтоб с женщинами счастьем делиться

Тургабуран Симеустов

Читаю. Например, прочитал, что в 2013 году в России в ДТП погибло более 27 тыс. человек.

Grigorij Scerbinskij

стандарта нет .Спонтанно,по разному.Для этого часто использую велосипед.

Василий Сычугов

У меня его почти, нет. А если есть, то все равно не знаю, потому, что сплю.

Жизненный

по разному... люблю играть в баскетбол и смотреть с детьми мультфильмы..

Grigorij Scerbinskij

По разному,все делаю спонтанно.Для этого часто использую велосипед.

Александр Бороденчик

К сожалению его слишком мало, хватает на сон и немного медитации

Злой Хомяк

диджеингом занимаюсь, рисую гуляю, шатаюсь ну и все в таком духе

Олег Инюткин

Ездил на машине и в спортзале или тренирую или сам тренируюсь)))

Алексей Гор

с улыбкой и почестями-чтоб еще приходило 😝

Александров Павел

с вами ну тоесть с вами милыми симпотичными обоятельными

Т✩
Точка ✩ Зрения

Мария, мы пойдем с Вами чай пить с малиновым вареньем?

Grigorij Scerbinskij

Стандарта нет , закономерности тоже.Все спонтанно.

Коля Приходько

занимаюсь спортом и читаю книги сижу в интернете

Игорь Nusferatus

В поисках аватара. Сбежала, никто найти не может((

Дмитрий Каракозиди

Тебе отвечаю. Целую. Пока кончилось свободное ....