Лю
Людмила

Кто такой -профессионал? Важны : опыт , знания , что?

Ответы
Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

Лю
Людмила

красиво

Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Александр Парохонский

Профессионал — человек, сделавший определенное занятие своей профессией; человек, ставший в какой-либо области деятельности специалистом; подготовленный для работы в определенной сфере специалист, имеющий навыки, квалификацию. Важны и знания, и опыт, и умения, которые профессионал постоянно развивает!

Лю
Людмила

хороший ответ , спасибо

Александр Беззубкин

Шаблоны! Существует 3 категории: 1.Дилетант(ни хрена не умеет, но хочет научиться) 2. профессионал(считает, что всё умеет, потому учиться не хочет, работает по шаблону, не испытывает эмоций и хочет денег) 3. Мастер(шаблонов-больше, чем у профи, но он хочет учиться дальше и шаблоны меняет! ) 🙂 Вкратце ИМХО. 🙂

Лю
Людмила

умно

Александр Беззубкин

Спасибо. Просто часто говорят:- это-то настоящий профессионал своего дела! Я задумался: а, какой НЕ настоящий? И что такое, вообще, этот "профессионал" ? Да и говорят, что бывает слово происходит от слова "анал". 🙂 Я и совместил всё. Как-то так получилось... 🙂

Лю
Людмила

очень умный ответ

Константин Гончаров

Профессионал самое главное - который не путает себя и работу. не дает проявляться своему настроению и эмоциям на работе (негативным) - дома скандал наорал на работе.
Не нравится человек - уволил, хотя он работник хороший. И т д

Лю
Людмила

о как

Юрий Юрченко

В разных областях разное. Профессионал сварщик - опыт. Профессионал математик- знания. Профессионал оперативник - рефлексы, Профессионал хирург - знания, опыт, навыки, рефлексы.

Лю
Людмила

разумный ответ

Валерий Остапенко

Профессионал - человек овладевший умением на профессиональном уровне. Это значит он стабилен и всегда выдаёт нужный результат, продукт профессионального качества.

Лю
Людмила

Отличный ответ

Валерий Остапенко

я просто профессионал

Лю
Людмила

Молодец

Алексей Генералов

Это прежде всего тот, для кого его работа - работа по профессии, которую он знает, а вот профессионализм определяет его статус, в профессии, новичок, ас или другое.1

Лю
Людмила

Разумный ответ. Спасибо

Са
Салта

Опыт приходит со временем в работе. Чтобы быть профессионалом, надо постоянно совершенствоваться, а значит читать, обмениваться опытом с другими специалистами.

Спартак Яковлев

Важно всё,что касается той или иной области,вплоть до мелочей. А универсал умеет изнает очень многое из абсолютно разных областей. Но-без нюансиков

Лю
Людмила

тоже класс, надо уметь

Спартак Яковлев

Да, здесь я-профи.Но в остальных областях-универсал. Не все нюансы знаю.

Лю
Людмила

Это тоже немало, потому что сейчас затеяла ремонт и хороших мастеров не найти

Спартак Яковлев

Да уж. Многих Джамшуты работы лишили... Спокойной ночи, Людмила, мне через пять часов просыпаться. Удачи! Спишемся ещё.🌹 🌹 🌹

Лю
Людмила

Спокойной ночи

Игорь Кумановский

Опыт и знания это много. . Людей своих подбодрит. Профи обязан в людях разбираться. За профессионалом люди стоят как за каменной стеной.

Лю
Людмила

Классный ответ, спасибо

Wolf Werwolf

Профессионал это тот кто полученную теорию знаний применил в жизни и получил опыт, который может быть внесен в академические знания...

Лю
Людмила

Классный ответ

Wolf Werwolf

Возможно и я тоже кое в чем профессионал, поэтому вот так и сформулировал вам ответ...

Лю
Людмила

Респект и уважение профи

Wolf Werwolf

Благодарю вас! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Лю
Людмила

Доброго вам дня

Wolf Werwolf

Ещё раз Благодарю.

Armen Avanesov

Профессионал -тот , кто зарабатывает этим делом, любитель может знать больше,делать лучше,но пока он не зарабатывает этим -он любитель

Лю
Людмила

Может быть

Aleksandr Barsukov

Мышечная память прививает безошибочную точность движений. Мастер не думает КАК делать, он думает уже о высоком- что он хочет донести.

Лю
Людмила

точно

Андрей Кимлюк

Профессионал этот тот, кто получает в процессе деятельности тот результат, который ожидает. ВСЕ. А дилетант - то, что получится.

Лю
Людмила

Умно

Камилов Камил Хамзаевич

Я архитектор - профи! С большим опытом и высочайшим IQ равным - 127 единицам. И знаний океан! Вы меня же знаете веду вику ...

Володя

профессионал это тот кто для решения задач прикладывае усилий ровно столько сколько нужно а не больше или меньше.

Лю
Людмила

точно👍

Владимир Пупин

профессоанал- иная категория граждан. Профессо - это как себя позиционируют, Вторая часть слова - через что делают

Лю
Людмила

Умный ответ

Федор Дядя

Коренное Профессия..,ну и ОНАЛ..😉 уверен достаточно фантазии,раскидать определение этого Слова😜

Лю
Людмила

о как

Федор Дядя

Мдяяя...,я сам в шоке 😉

Сергей Кафтаненко

Люсь, скорее наитие, остальное позже приходит. Но если эту жилку потерял... . Грош тебе цена. Привет✋

Лю
Людмила

Добрый вечер Сережа , пожалуй ты прав👍

Сергей Кафтаненко

Сам профи, как не знать?!

Лю
Людмила

молодец

Сергей Кафтаненко

Да писюнер уже. Чаще эксперт.... (

Лю
Людмила

Опыт есть опыт

Сергей Кафтаненко

Ещё Пободаемся!👐 😂

Лю
Людмила

точно

Юрий Ковалёв

Это тот кто в своём деле может всё на деле а не на словах. Тут и опыт и чутьё и руки там где надо пришиты

Лю
Людмила

точно так