Радость

🖼 Девочки, кому из вас попадался здесь этот мошенник по имени Евгений? Живёт сейчас в Санкт-Петербурге, родом из Севастополя. Выманивает деньги у добросердечных женщин. Просьбы различные. Клятвенно обещает отдать всю сумму. Страниц у него много. Агент Смит, Инквизитор, Авиатор... Сейчас они закрыты. Наверняка, открыты новые.

Ответы
Юрий

недавно по радио слышал историю, как один такой выманил у одной тётки несколько миллионов рублей. Представился врачом из штатов. Летел к ней. Позвонил якобы из Турции, сказал, что его там задержали из за того, что у него нет куаркода. Для улаживания формальностей нужны были деньги. Тётка ему выслала. В следующий раз позвонил из Шереметьева. Та же байда. Снова выслала. что дальше было - не знаю.

Радость

Рискованно.

Юрий

чего это??? За миллионы переживаешь?))

Радость

За спинку в бане. )))

Юрий

надо же

Радость

Аха

Pr
Proкрастинация

сразу скажу, что мужик берущий деньги у женщины - это не мужик.. но не могло быть так, что допустим он с тем же ковидом в больницу слег или еще какаято подобная ситуация, и поэтому исчез с горизонта? вы точно уверены что он мошенник?

Ха
Хаос

да куча таких, та щё мдик дрений уверен, что продает сертификаты

Ха
Хаос

а чо, неправда штоле?

Pr
Proкрастинация

ты уже со своими подделтными сертификатами всех достал

Ха
Хаос

не до конца видимо достал, если отвечают

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Опа! Агент Смит. Не подумал бы о нём такого. Страница Агента Смита переименована в Великого Инквизитора- это одна страница. В Вк- его страница тоже была -Агент Смит.

Радость

Так бывает.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Увы! Но глупо верить малознакомому человеку, а тем более в сети.

Радость

Это же не сразу произошло...

Алекс Венцель

У меня на эту тему есть небольшой рассказ, который написан со слов одной интернет знакомой: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Халява, Сэр"

Александр Жданов

Ох, уж эти девочки. Но, любви и ласки многим хочется. Куда же без них. Вот и ловятся. Не даром говорят, что женщина любит ушами.

Александр Жданов

прости,Лена. То, что у тебя все вернулось, а главное ты не очерствела, я очень рад за тебя. И это было изначально. Просто мне не очень нравятся люди, которые подставляют других ...

Радость

Дождалась... И ещё есть те, кто не бубнит, как некоторые, а ПОМОГАЕТ. Словом, делом...

Александр Жданов

Это замечательно, что есть такие люди, которые помогают. Но сейчас большинство заняты своими проблемами, так что не стоит обижаться...

Радость

Я и не обижаюсь... Пытаюсь донести.... Пока не получается. Ушла.

Александр Жданов

Удачи...

Людмила Порошина

Не понимаю женщин, которые готовы отдать деньги мужикам. Никогда не давала ни копейки ни раньше, а тем более сейчас.

Радость

Попросили. С отдачей.

Ирина Павловна

🤷‍♀️ ладно..закончим ..а то напишу то, что тебе не понравится..

Радость

😜🤣

Радость

Кстати, деньги отдал. Все. До копейки. Помог неравнодушный человек.

Ирина Павловна

помог вытрясти из него?

Руслан Саркисян

Может и это фото не его ,если только по видеосвязи не общались ,а так ... скорее это не он . У них все продумано ,прежде

Радость

Это он. Фото из переписки.

Руслан Саркисян

Ну а тоже не факт ,вот спросите у меня фото ,отправлю вам такое же ,как с этим чуваком)

Радость

Пришлите лучше своё.

Руслан Саркисян

🖼 пожалуйста)

Ирина Ирина

Мордаха хитрая. Женщинам нравится если деньги ему шлют Правильно предупреждает.е Сейчас таких развелось полно..

Mиlana

Прошлый век, верить таким рас..издяям...ходят сюда как на работу, ищут дурочек и представьте себе находят...

Ле
Леа

Не факт, конечно, что это его настоящее фото. Но то что сволочь, судя по вашему написанию, это факт

Sergey Minakov

а что не вернул? поделом.

Радость

Добрый какой

Ле
Леа

Некрасиво, Сергей, злорадствовать

Sergey Minakov

да это же фейк, ну кто же в это поверит.

Радость

Почему Вы так считаете, недоверчивый?

Sergey Minakov

да по тому что об этих разводах трещат все телепрограммы, и если кто и попадается на эту удочку- так значит ума палата.

Виктор

Уррра! Не перевелись ещё мошенники их подопытные крысы - лохи! А то без них и жить скучно.😉

Радость

И равнодушные хамы не перевелись.

Уральская Рябинушка

Для чего дана голова человеку? Чтобы думать. Не умеют думать-пусть расплачиваются, глупые

Радость

Поддержала. Молодец.

Ва
Валенtинка

Добросердечные женщины пусть будут поумнее! А фото у него думаете одно на все страницы?

Радость

Это фото из переписки. На аве у него нет лица. 🖼

Ва
Валенtинка

...если у добросердечных денег много, пусть делятся!

Радость

А человечность?

Ва
Валенtинка

человечность и деньги не совместимы

Радость

Что-то Вы не то говорите...

Ва
Валенtинка

это мое мнение

Дэн

Капец! Ладно бы он 🖼 но это... Попробую пробить его. Не обманывайтесь больше.

Радость

🤗

Вячеслав Сызов

Не покушайтесь ни на что ! Сучьего брата сейчас полно !! Пусть у соседей занимают !!

Радость

Дело сделано. 🤷‍♀️

Ал
Алина

Глупо отдавать деньги незнакомому мужчине Есть такие женщины Не понимаю их

Парцифаль Монтсальват

Я пять лет отдавал...

Ал
Алина

Кому ?

Парцифаль Монтсальват

Одному парню из Калининграда

Ал
Алина

Зачем ?

Лиз

Потому, что у некоторых прохвостов, это является профессией. И они отлично владеют психологией. А добрых людей на просторе инета очень много.

Ал
Алина

Страно Странно и непонятно

Парцифаль Монтсальват

Лизавета совершенно права. Чертов манипулятор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе. С инквизитором я тут общалась, вроде ничего не просил.

Лиз

Это ещё раз говорит о том, что он хороший психолог. И отлично понимает, где его видят насквозь и могут послать очень далеко...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. На мне ненаписано что я могу послать )))

Лиз

Я не это имела ввиду, а то что они быстро вычисляют, кто может поддаться на провокацию. Вот у меня бесполезно просить, не дам. Но если посчитаю нужным, друзьям могу и сама предложить помощь.

Радость

Вот и я...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Возможно не один человек с таким ником. Слова то не куплены.

Андрей Скарин

ТАк ХОХЛЫ они хоть в Севастополе хоть в КИЕВЕ везде ЧМО Жуковатое

Татьяна *

Спасибо за предупреждение. Хотя меня надо суметь разжалобить

Радость

Этот сумеет

Татьяна *

Спасибо, что предупредили. Теперь все пойдут в сад

Радость

Жаль только тех, кто честный на самом деле.

Татьяна *

Лес убят, щепки летят

Радость

Вот-вот...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я всегда говорила, что добросердечностьдо добра не доводит

Радость

😌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотя, конечно, жаль ту женщину. Она ж рассчитывала на что-то

Лиз

Это не мужик, а баран, который всё стадо портит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иии. Таких баранов))