Игорь Крайнов

Для любителей географии. Летом в Приморье настолько тепло, что заходят тропические акулы. На каком из морей расположился Владивосток - Южно- китайском, Японском, или Восточно- Китайском ?

Ответы
Алексей Моисеев

Залив Петра великого- начало Японского моря. Я служил в ВМФ СССР морская авиация во Владивостоке и Находке и на острове Рейнике

Игорь Крайнов

Супер ! Я тоже служил в ВМФ , правда на Камчатке

Алексей Моисеев

Старший матрос в запасе. Был связистом и планшетистом на КП

Игорь Крайнов

Я служил на подводной лодке

Алексей Моисеев

Меня брали в подводники, но были права категории,,С,,. И в Экипаже Владивосток приписали к морской авиации. И после 2 месяцев молодого бойца и принятия присяги из Владивостока повезли в часть бухта Анна, что недалеко от Находки. Спустя полгода попал на остров Рейнике что 2 часа на пароме от Владика. Проходили на пароме от Владика мимо остров Русский

Игорь Крайнов

А а экипаже был на кл. Вострецова ?

Алексей Моисеев

Если я правильно помню, то платформа электрички Угловая. А в учебке были на платформе Совхозная

Татьяна Данькив

Японское море,Бухта Золотой Рог.Один из красивейших городов Дальнего Востока.Его еще называют российский Сан-Франциско.

Татьяна Данькив

Один раз была во Владивостоке,когда жила в Хабаровске.Отдыхали на Шамаре.

Елена Островская

Японское море, бухта Шамара и Золотой Рог.

Игорь Крайнов

Ух ты..и про Шамору знаете?)

Елена Островская

Я в Уссурийске родилась, прабабушка во Владивостоке жила

Елена Островская

Благодарствую ...😁🌹👍😘

Su
Suren

Какие акулы, простите? 😂😂😂

Игорь Крайнов

вообще то белые

Андрей Лященко

Наверно финансовые акулы .

Игорь Крайнов

а финансовых тут больше, чем белых в мировом океане😀

Андрей Лященко

Я оказывается был прав ?

Наталия

на Японском конечно же

Наталия

спасибо

Мирумир

южно, если не гуглить)

Игорь Крайнов

Это невозможно ☺

Мирумир

почему

Игорь Крайнов

Улица эта рядом но не от вокзала идет.От вокзала идет Алеутская ...вот так они и пишут..Хотя претензий нет - роман замечательный

Мирумир

да он много наврал, к сожалению... поэтому перечитывать смысла не вижу.... но наврал интересно

Игорь Крайнов

Я вообще то уважаю его как писателя.. Ладно, написал и талантливо написал , земля ему пухом

Дмитрий Табунов

Японском (я там был).

Игорь Крайнов

Спасибо! Я живу здесь

Angelina Goncharova

логшичее - Японское

Андрей Будняев

По моему Японское..

Игорь Крайнов

Да, японское

Одинокая Сволочь

Японское море

Ольга Нуждена

Японское море

Ел
Елена

Японском🤗

Маша

Японском ))

Игорь Крайнов

Верно

Маша

🤝

Галина Мамаева

Японском)

Олег Демидов

Японском)

Епифания

Азовском

Игорь Крайнов

Вы серьезно?

Епифания

Издеваюсь, извините

Игорь Крайнов

Я всегда ценил Ваш юмор. Честно🌷🌷🌷

Епифания

Спасибо!

Алексей Горбунов

Японское

Игорь Крайнов

Верно!

Алексей Горбунов

Я там служил

Амина

Японском

Игорь Крайнов

Верно

Амина

Интуитивно

Жанна Сікорська

ЯПОНСКОМ

Ольга

Японском